Отдача waplog??

Тема закрыта
617
.
grugru
Ха, ток недавно убрал ваплох, а тут бац и тема пронего
.
у меня по ваплогу сегодна 4 перехода только вот по статистике ни одного с ваплога врет кажись
.
Клоун с Газика
_WwW_, у тя сайт тематический?
.
Flash, Да вроде
.
Тоже думаю его снести... Мобтоп - это топ созданый при спонсировании спейсеса...
.
Lacky
Ps - наше всё
ValkoN (15.02.2011/01:03)
Тоже думаю его снести... Мобтоп - это топ созданый при спонсировании спейсеса...
... после того как спейсес забанили в ваплоге
.
многие просят присутствия их счетчика на сайте но по мне так он мне на сайте не нужен так как от реальной статистики хосты считает в раз пять меньше чем на самом деле да и переходов с него нет ранее проверял у них если к примеру показывает что переходов на сайт было 10 то на самом деле 1
.
снес ваплог. сейчас тупо картинки нет когда у остальных все работает
.
Сейчас ваплог только для слива трафика хорош если заново региться, посещалка в топе нормальная и ноль модерации.
.
Да шаплог глук ходйачии у менйа по ливеинтернет до 600 а по ваплогу 250 ваще тупост', но ест' и плус во первых другие топы за веб траф банйат, типа накрутка веб трафиком, а ваплог пофиг! да и последнее времйа по нему смотрйат рекламодатели! а поставила гигатоп так сразу притензии типа счетчик накручен, а поставила ваплог так молчат! мда а вот поставила в каталог ваплог какаето хрен' посещалка 800 а по ливеинтернет 70 ну куда стоко и кто или они так на каталоги делаут!
Всего: 30