Удаление файла после ухода пользователя

125
.
Здравствуйте! Есть .swf файл! пользователь заходит на персональную страничку на основе его личных данных создается временная копия swf файла генерируется имя (md5($user_name) этот swf показывается пользователю. После закрытия страницы файл удаляется!
Задача очень похожа на тот вариант как отдают файлы всякие файлообменные системы.
Вопрос в правильном ли направлении я размышляю?
Файлообменные системы удаляют файл через определенное время а мне нужно удалить файл после ухода пользователя со страницы как это сделать?
Заранее спасибо!
.
Делай через проверку $headmod
например свф файл (оригинал) находится в папке filеs, а копия будет сохранятся в filеs/usеr_nаmе/
$headmod = 'аnk';
if($headmod == 'ank'){
mkdir('files/'.$user['name']);
copy('files/file.swf', 'files/'.$user[\'name\'].'/'.md5($user['name']).'.swf');
exit;
}
if($headmod != 'ank'){
unlink('files/'.$user['name'].'/'.md5($user['name']).'.swf');
exit;
}
чет на подобе этого.
ЗЫ: Если чет не так поправте, я неоч знаю пых
.
XTREME, Помоему это еще надо к юзеру прикрепить типа if ($headmod == чето-там && $user_id) както так.Хоитя может я и не прав
.
ну усер_ид само собой гг)) я о нем забыл))
.
Deff (12.04.2011/23:12)
Здравствуйте! Есть .swf файл! пользователь заходит на персональную страничку на основе его личных данных создается временная копия swf файла генерируется имя (md5($user_name) этот swf показывается пол
По времени только можно. иначе как ты узнаешь, что пользователь ушел?
.
аkа ПьяНый Ангел
пользователь может уйти и закрыв страницу, и сам браузер, и вообще ребутнув ПК
Делай по времени
.
Конечно всем спасибо за помощь.
Но.
Вариант с хеад модом не подойдет, так как пользователь может тупо закрыть браузер. Так же не подойдет в плане того что будет идти постоянная проверка на существование файла, если пользователь будет гулять по страничке.

Вариант по времени тоже не подойдет, так как нужно сразу удалить файл, после ухода или закрытия браузера.
Да и к тому же если у человека инет медленный то например через 5 минут файл удалится, не дав человеку его досмотреть.
Всего: 7