Проблема с регистрацией

Тема закрыта
210
.
Вообщем как вы знаете я переехал на VPS, мне её настроили, но возникла после этого проблема:
При регистрации всё проходит норм, уже выдает что вы успешно зарегистрированы:
Поздравляем! Вы зарегистрированы!
Приятного время проведения на сайте!
Обязательно запомните ваш логин и пароль:
Ваш id: 797
Ваш логин: TEST_SITE
Ваш Пароль: 1234

Но на самом деле регистрация и акк в БД не заносится! Вот в чем проблема. И при этом выдает ID для нового юзера, старое, которое уже занято.

В чем проблема и как её быстро решить?
.
Проверить привилегии !
Проверить данные в db.рhр
Обратиться хостеру
.
Автор как решил ситуацию?
.
aka Sex Terror
Jaguar (19.04.2011/08:10)
Проверить привилегии !
Проверить данные в db.рhр
Обратиться хостеру
Конфигурационный файл подключения к базе данных тут точно не при чем, если бы в нём были указаны неверные параметры то сайт вообще бы не работал. привилегии думаю тоже не при делах, потому что в другие таблицы ведь все записывается нормально. скорее всего чтото со скриптом регистрации
.
Поверь в мечту!
Сто пудов не пишется в базу данных,так как ид пользователя присваивается старый значит записи в таблицу не происходит. Надо анализировать скрипт регистрации
.
вывод один... Замена файла регистрации...
.
аkа ПьяНый Ангел
на сколько я знаю, у него джон и стандартный файл регистрации
.
aka Sex Terror
В аське он сказал мне что уже решил проблему, так что отбой тревоги
.
aka Sex Terror
FlySelf (21.04.2011/07:35)
на сколько я знаю, у него джон и стандартный файл регистрации
Файл реги у него модифицирован. он как то просил меня сделать ему рефералов, но я был занят и кто то другой ему их делал. возможно это и послужило причиной сей проблемы...
.
BupTyo3 (21.04.2011/14:15)
Файл реги у него модифицирован. он как то просил меня сделать ему рефералов, но я был занят и кто то другой ему их делал. возможно это и послужило причиной сей проблемы...
у меня там уже столько всего в этой регистрации нового, кроме рефералов. Проблема кстати была изза того что я полностью удалил онлайн город но в регистрации остался запрос на начисление стартового баланса, при регистрации учетки. Так как этого столбца небыло, то и регистрация не проходила. А ошибка не отображалась потому что там такого не было предусмотрено
Всего: 11