Подскажите Учебник PHP MySQL

Тема закрыта
247
.
Привет всем) подскажите хороший php учебник вот например на катором написан JohnCMS очень нравится код!!

Зарание спасибо
.
КЕК
в поиске форума смотри

А учебник по которому написан двиг тебе ни кто не даст , так как разработчики не отдадут часть своего мозга гГ
.
G-ART
учебники без практики тебе нечего не дадут ....
прочтеш ты функции и забудеш их
------------
котерова для начала почитай + видео уроки попова посмотри
---------------
и практикуй каждую изучинную функцию.
.
сeнсор (24.04.2011/10:54)
в поиске форума смотри

А учебник по которому написан двиг тебе ни кто не даст , так как разработчики не отдадут часть своего мозга гГ
я не прошу...учебник от разработчиков а похожий... просто я скока учебников не пересмотрел все карявые ужасные!!!
.
Йытлеж Пок пик
WohEL, то не учебники корявые, а просто сам не понял.
.
G-ART (24.04.2011/10:57)
учебники без практики тебе нечего не дадут ....
прочтеш ты функции и забудеш их
------------
котерова для начала почитай + видео уроки попова посмотри
---------------
и практикуй каждую изучинну
хорошо спасибо! я и так проктикуюсь каждый код переписоваю по 5 раз пробую и запоминаю...
.
WohEL, это уже стиль ) учебники все одинаковые просто обьясняют по разному код нравится ? это уже стиль ) функции то в книжках одинаковые
.
G-ART (24.04.2011/11:00)
WohEL, это уже стиль ) учебники все одинаковые просто обьясняют по разному код нравится ? это уже стиль ) функции то в книжках одинаковые
хорошо спасибо Большое!!!
.
aka Sex Terror
Купи книгу "PHP5 в подлиннике", авторы Дмитрий Котеров и Алексей Костарев. там все самым доступным языком от и до изложено. я купил, отдал за нее чуть больше тысячи и ничуть не жалею об этом. хорошая книга, там больше тысячи страниц...
.
aka Sex Terror
Ну и как уже сказали практика нужна. ковыряй потихоньку простенькие скрипты и все поймешь со временем.
Всего: 13