Регистрация по номеру телефона

1.7K
.
Pillott (05.07.2012/20:29)
Кстати тут писали по поводу повторных регистраций. Бред ИМХО. Не спасает это сейчас. Не знаю как в Россиии, а у нас в Украине симку купить не проблема, как новую, так и Б/У. Не нужны ни какие документ
В России их на халяву раздают, хоть 10 штук сразу бери.
.
Pillott (05.07.2012/20:22)
Дело не в том нормально работает или плохо, дело в том сколько ты пользователей потеряешь. Я например регистрируюсь на сайтах с подтверждением по смс, только которые действительно нужны - например Web
Поддерживаю, особенно по поводу хваба
.
Как нахаляву незнаю, но знаю магазинчик, где можно взять билайновские симки по 50 рублей за штуку (насчету сразу 50 рублей) без каких-либо оформлений.
Хоть десяток симок сразу бери.
.
моему другу гдето 30 или 40 дали на халяву лайфовских симок у меня самого гдето 6 или 7 штук..
.
тема кагбе не о том у кого сколько симок
.
Золотце
Я могу попробовать сделать
.
Блиносвёрт ?
мне кажется, использовать мобильные телефоны для привязки к аккаунтам с нашей системой передачи номеров другому абоненту при отказе - идея не супер!
у нас в городе недавно мужик через мобильный банк себе перевел деньги с карточки бывшего хозяина номера!

а так подобные услуги предоставляют смс биллинги, цена смс где-то рубль,
помнится, Эйнштейн халяву предлагал, дешево совсем, но где он щас и какие там гарантии были....
.
(\/)____o_O____(\/)
чем мыло не угодило с подтверждением?
.
Золотце
# Koenig (18.12.2013 / 20:39)
чем мыло не угодило с подтверждением?
Ссылка для подтверждения регистрации в смс - это своего рода защита от особо назойливых личностей. Один номер - один ник.
А емейлов временных кучу наделать можно...
Вот в чем фишка
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# bravay (18.12.2013 / 20:49)
Ссылка для подтверждения регистрации в смс - это своего рода защита от особо назойливых личностей. Один номер - один ник.
А емейлов временных кучу наделать можно...
Вот в чем фишка
у меня моих 3симки+2сим брата,3 мамки и 2 отца...я могу 10 аккацнтов сделать,да ещо и друзья есть))))Лиш бы захотеть))))
Всего: 52