Регистрация по номеру телефона

1.73K
.
Золотце
# emaks (18.12.2013 / 21:19)
у меня моих 3симки+2сим брата,3 мамки и 2 отца...я могу 10 аккацнтов сделать,да ещо и друзья есть))))Лиш бы захотеть))))
ну согласись, что телефон сложней найти чем мыло
Тут дело не только в регистрации, но и в восстановлении пароля.При утере, краже аккаунта, привязанный номер телефона, единственно, надежный способ восстановить учетные данные.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# bravay (18.12.2013 / 21:28)
ну согласись, что телефон сложней найти чем мыло
Тут дело не только в регистрации, но и в восстановлении пароля.При утере, краже аккаунта, привязанный номер телефона, единственно, надежный спос
Фигня,это все
.
Nurbekov
emaks, Дело действительно в защите. Но не забывайте про удобства. Я например вк и на mail.ru включил оповещение по смс. Так это супер. У нас уже лучше, огромное кол-во открытых вайфай точек. Но это не всегда выручает. Кстати, скажу хитрость которой пользуюсь. Есть мой домен, создал ящик support@домен подкчаем его к мэйл.ру->включаем оповещ. по смс и ура! получаем смс если написали в поддержку на домен сайта) и не надо подключать никакие сервисы и платить за смски) хотя я в таком зареган. Jane скажу, там смс меньше рубля. Зависит от страны, но в основном 0.5 рубля
.
Бермудский
Треугольник
Mail, vk.com, webmany, и тп, - это все бренды и повседневность!... Все остальное лабуда, где мыло и смс/подтверждения излишек самолюбия админов. имхо. Можно подумать, что у когото из дешних на сайтах десятки регистраций в день...
.
Бермудский
Треугольник
# bravay (18.12.2013 / 21:28)
ну согласись, что телефон сложней найти чем мыло
Фигня. Смысл убиваться восстанавливать пароль. Проще уж зарегисться снова. Опять же при наличии желания, окунаясь в ностальгию по какому то сайтику.
.
Золотце
# Бермудский (18.12.2013 / 22:23)
Фигня. Смысл убиваться восстанавливать пароль. Проще уж зарегисться снова. Опять же при наличии желания, окунаясь в ностальгию по какому то сайтику.
один номер, один ник. Не получится снова на этот же номер зарегистрироваться
.
http://sms-reg.com
Вот вам ребят активация любых аккаунтов через СМС. Несколько рублей и любой акк активируешь. Можно хоть тысячу акков сделать на том же спейсе и симки покупать не надо
.
Бермудский
Треугольник
bravay, Ну если номер утерян - ни повод же паниковать по горячолюбимому нику! Была Леди - ну станешь суперЛеди. Делов то. К тому же, в(на) Украине, покупка сим/карт без каких либо паспортов
.
I'm the Cult of Personality...
Придлагаю пойти дальше. Сделать регу по индт.коде, копие паспорта/свидетильства о рождении, 2фоткам, отпечатку пальца, сетчатке глаза, групе крови, и т.д, и т.п. Тогда действительно будет один чел. одна рега.
Симок, мне каж даже больше чем эмейл адресов. У мя 2мыла и 15 симок разных операторов...
Зы: тоже раньше думал об этом. Например можно (для украины/кыивстар) сделать регу через смс который отправляетса за деньги пользователь. Но кому это надо?!...
.
Золотце
# Райский (18.12.2013 / 22:42)
http://sms-reg.com
Вот вам ребят активация любых аккаунтов через СМС. Несколько рублей и любой акк активируешь. Можно хоть тысячу акков сделать на том же спейсе и симки покупать не надо
есть бесплатные виртуальные номера, но они общедоступные
Всего: 52