Почему не работает поиск в библиотеке??

1.2K
.
Koenig, в этом уже много статей,и они все в сапе ,как быть?если будет другая библа,то адрес уже будет другой,значить и в сапе все сылки по отпадают
.
Zidan_@777@
Щас на джоне 3.5 проверял - всё работает причем на хомяке гг
PS скрой у себя на сайте шарики от мобилы, а то висы жесткие )
.
(\/)____o_O____(\/)
rumit, найми кодера который тебе поможет, сделать норм библиотеку и чтоб ссылки не потерялись
.
Zidan_@777@ (17.12.2012 / 23:55)
Щас на джоне 3.5 проверял - всё работает причем на хомяке гг
PS скрой у себя на сайте шарики от мобилы, а то висы жесткие )
охо..вроде скрыт для мобильников,хм
.
Koenig, даже не знаю кому можно довериться,а близкого кодера нет у меня,а барыг тут много которые запросто всунут разную гадость на сайт итд..
.
Кадило крутится, лавэха мутится
rumit (17.12.2012 / 23:35)
никак не возможно увеличить ограничения?это что за ограничения что еще нет 10000статей,это все таки библиотека.
там просто быдлоалгоритм поиска.
Он сначала выбирает ВСЕ записи из таблицы и потом уже пробегает по ним. Может быть на хосте срабатывает какой нибудь лимит на память мож ещё что. В общем проще переписать поисковик.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
rumit (18.12.2012 / 00:36)
кто может взяться за поиск? только если уже делать поиск то делать поиск по всему сайту...если это возможно.
Запили яндекс или гугл поиск по сайту и не парься.
Всё равно нормальное что-то написать сложно, а тут сразу удобство и качественный поиск.
.
Лан я так понимаю что никак не можно сделать,хотя я у кого то видел на 322 больше 15000 статей а поиск пашет нормально...
У меня получается поиск ищет но ничего не находит не выводит с базы...
Может действительно это из за лимита который пишет Simba???как и где это можно проверить и есть ли возможность увеличить этот лимит?
.
Simba (18.12.2012 / 00:38)
Запили яндекс или гугл поиск по сайту и не парься.
Всё равно нормальное что-то написать сложно, а тут сразу удобство и качественный поиск.
Krite пару раз делал и вылаживал тут в паблике,но гугл часто что-то меняет они сейчас не работают....хм
.
Кадило крутится, лавэха мутится
Включи вывод ошибок php. Может быть что то и отловим.
Всего: 41