Блог - скрипт

Тема закрыта
нужен ли сейчас кому-то мой блог али нет?
Да (12)
41%
Нет (4)
14%
Всё равно (13)
45%
Всего голосов: 29
6.59K
.
Antares
Ego vir viden
# Tor (24.01.2015 / 20:05)
Jahak, Да хорош вам извращаться, ставь цифровую капчу и не парься, а то понапридумали условий разных, если то включено если это отключено. Извращенцы.
Я думаю не многим мирным пользователям в кайф вводить эту капчу,все ради удобства.
.
Ego vir viden
# Tor (24.01.2015 / 20:08)
Antares, Если тебя она напрягает, это не значит что она не нужна.Если статья интересна то ввести капчуи оставить комм никому не в падлу будет.
Ну вот,особенно если статья интересна и там начался диалог,то вводить капчу это гемор.
.
Antares
Ego vir viden
# Tor (24.01.2015 / 20:11)
А если хочешь удобства, так оставь поля вообще "голыми", думаю говноблог никто спамить не будет. Ну разве что я, и то потому что по приколу.
Без выражений.
Чем тебя вариант с кукисами не устраивает?
.
Ego vir viden
# Tor (24.01.2015 / 20:14)
Antares, Ты много видел блогов с диалогами в комментах, я нет, основная маса коммы разных людей.Люди вон и для входа в админку капчу вонзили, и ни че так и юзают.
Да,много,потому и говорю.
.
Ego vir viden
# Tor (24.01.2015 / 20:19)
Antares, Тем что все уже придумано (капча) и лепить разные условия,- бред. Простота залог успеха, проще и надежней капчи способа нет.
видно что не дочитал статью на хабре.
.
Ego vir viden
Такой метод реализован на wordstat.yandex.ru — если вы отключите куки он будет у вас спрашивать капчу.
.
Jahak
Например блог яндекса http://blog.yandex.ru/post/90859/ чтобы там оставить комментарий нужно пройти авторизацию, а чтобы пройти авторизацию нужно пройти регистрацию, а там нужно ввести капчу. Такие дела
.
Antares
Ego vir viden
# Jahak (24.01.2015 / 20:22)
Например блог яндекса http://blog.yandex.ru/post/90859/ чтобы там оставить комментарий нужно пройти авторизацию, а чтобы пройти авторизацию нужно пройти регистрацию, а там нужно ввести капчу. Такие де
Там же авторизация вообще на сайте яндекс,а не отдельно на блоге.
.
Ego vir viden
# Tor (24.01.2015 / 20:25)
Antares, А если они у меня пожизни отключены, то смысл тогда в ваших велосипедах???
Дело в том что не у всех они отключены.
.
Чет я понять не могу, в опросе в предыдущей темы приняли участие более 40 человек, а здесь пишут только 2-3 человека. Что за дела вообще? Вы для чего голосовали то?
Всего: 312