Блог - скрипт

Тема закрыта
нужен ли сейчас кому-то мой блог али нет?
Да (12)
41%
Нет (4)
14%
Всё равно (13)
45%
Всего голосов: 29
6.59K
.
буду решать проблемы по мере их поступления
.
# Jahak (24.01.2015 / 20:35)
Tor, вот если все передумают на счет блога придется зц наверное писать, но мне обязательно нужно написать что-то стоящее для паблика
Как вы не понимаете, я сделаю вам хорошо и мне лучше станет
Ты что раз уж начал то продолжай! Не думай всем интересно или нет, все читают тему и наблюдают, ждут.
.
Ей 25
Снова 100500 постов, снова раздувается тема а толку 0.
ТС, сделай хоть что-то уже. Покажи начинания. Зарегай где то акк, на хомяке там, или ещё где и заливай туда свои наработки. Так можно будет визуально оценить как продвигается работа. А сюда будешь постить текста - что да как делаешь.
Потом уже когда будет какая то основа, можно будет спорить за капчи и т.д. Хотя что спорить? Сделал и всё. Кому не надо, залезет в код и уберёт. Только не делай так, что бы боту было проще подобрать капчу чем человеку. Т.Е. сильно сложная капча не нужна.
Ещё как вариант можно сделать простейшую авторизацию через соцки и потом уже постинг комментов. Тыкнул на иконку соцки, тыкнул кнопку на сайте ВК и вуаля, пейши комменты сколько хочешь. По всему блогу. Это будет что-то типо регистрации. Следуя из этого варианта, можно сделать назначение зареганного таким способом юзера админом там или кем. Ну что бы он мог добавлять записи.
На многих блогах юзают сторонние комментарии. Например от того же ВК. Или есть вот такая штука как: https://disqus.com Там комменты через авторизацию в соцках добавляются. Удобная и функциональная штука кстати. Хотя это всё больше для ВЕБ... А блог я не знаю какой тут будет...
.
Ей 25
Пока свой длиннопост писал, мою мысль изложили другие... В общем мы тебе уже что-то дали, хоть какое то ТЗ есть. Теперь мы хотим что-то увидеть от тебя. А потом будем двигаться дальше.
Да, надо решать проблемы по мере их поступления. А не сразу пытаться решить всё. Если ты так будешь и дальше пытаться выяснять как делать каждый элемент блога, то будет ещё куча споров, мнений, срача и т.д. а дело так и останется на том же месте.
.
# Jahak (24.01.2015 / 20:30)
Чет я понять не могу, в опросе в предыдущей темы приняли участие более 40 человек, а здесь пишут только 2-3 человека. Что за дела вообще? Вы для чего голосовали то?
Я гаписал свои пожелания к блогу, теперь добавить нечего потому что я в кодах не разбираюсь. Жду выхода блога, чтоб создать свой гамносайт,закупить статьи и сылок))))
Мли сразу сеть сателитов сделаю пока двиг для пс новым будет))
.
# fanat21 (24.01.2015 / 20:49)
Ты что раз уж начал то продолжай! Не думай всем интересно или нет, все читают тему и наблюдают, ждут.
Хорошо.
.
Все ребята, я начал работать на полную мощность, скоро все будет
.
Иногда глаза кровью наливаются читая коммы челов, которые используют заумные слова, постоянно чем-то недовольные, постоянно считают себя правыми, постоянно указывают что и как лучше сделать и при этом абсолютно нифига не делая со своей стороны. У меня возникает вопрос: ребята, или может и товарищ, если вы настолько умны, почему бы вам самим не сделать себе то, что считаете лучшим. Какого черта вы занимаетесь писькомерством? Да уже надоело если честно читать все это. Одни понты и никакого действия. Ладно бы если за всеми этими писульками что-то стояло, а здесь то что... Не выдержал уже все это читать.

К автору. Если ты уж решился на это дело, значит нервы у тебя стальные. Но, повторю слова уже сказанные до меня, пиши сейчас все так, как считаешь нужным. ТЗ более менее уже есть. Осталось только главное - работа. Всем не угодишь. Более того, мало кому угодишь. Если всем угождать, то седым останешься. Я бы вообще тему закрыл дабы всякой ненужной болтовни меньше было.
.
Mes que un club
так будет на mysql?
.
Сексуальность валенка
Gaucer, Какой мускул
PDO, хотя может он и на mysqli делает, надеюсь на pdo
Всего: 312