Блог - скрипт

Тема закрыта
нужен ли сейчас кому-то мой блог али нет?
Да (12)
41%
Нет (4)
14%
Всё равно (13)
45%
Всего голосов: 29
6.69K
.
Koenig, читать научитесь, я написал + подпишусь если в будущем базу совместят чтобы можно было на поддомен установить и человеку по несколько раз не надо было регистрироваться на одном сайте чтобы можно было прикрутить к базе джона
.
vfaste, можно решить эту проблему регистрацией через социальные сети (github, fb, vk, ok, g+)
.
(\/)____o_O____(\/)
vfaste, нормальный скрипт не получится , если его ориентировать на ждон, можно (даже проще) написать костыль для ждона, чтоб вместе все работало
.
Сексуальность валенка
Antares, Зачем адаптивный?
1. Css файл станет в разы больше
2. Лишний контент подгружать для смарта не очень хорошо
3. Намного легче и удобнее напиисать два диза мобильный и веб чем адаптивный
.
vfaste
тоже как вариант, хотя сейчас пользование соц сетями типа мой мир, одноклассники, вконтакте на высоте. Регистрация через соц сети не помешала бы. (если пригодится для идеи, можно еще после такой регистрации или же после какого прикрепления странички блога к страничке в социальной сети сделать автоматическую публикацию статьи из блога на стену блогера, естесственно в настройках дать возможность включения и отключения функции)
.
Сексуальность валенка
И вы поукоратнее с css фреймворками, не берите гиганские типо бутстрапа, а то со смарта потом на сайт не зайти, вообще для моб. версии лучше без фреймворка
------
Какой рейтинг? нафига в блоге топ рейтинг
Это ж не сервис блогов что там будут 100500+ пользователей писать статьи, тут только админ пишет, можно сделать кол. просмотров но не какой не топ.
Про джон я молчу
.
Ego vir viden
# Swank (24.01.2015 / 14:00)
Antares, Зачем адаптивный?
1. Css файл станет в разы больше
2. Лишний контент подгружать для смарта не очень хорошо
3. Намного легче и удобнее напиисать два диза мобильный и веб чем адаптивный
и ты туда, какой нафиг лишний контент???
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
Горе оптимизаторы. Вот выбирай шаблон http://startbootstrap.com/

Проверил с нокии с40 всё прекрасно работает, кроме иконок.
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
Я не думаю, что нужно делать особый ореентир на вап http://ironsummitmedia.github. ... blog/
.
Сексуальность валенка
Rakovskiy, У меня тоже все работает, но кнопка меню работает с задержкой и другие js элементы с задержкой
Холодная загрузка той страници раз в 5 как минимуи дольше чем джона
Всего: 312