Блог - скрипт

Тема закрыта
нужен ли сейчас кому-то мой блог али нет?
Да (12)
41%
Нет (4)
14%
Всё равно (13)
45%
Всего голосов: 29
6.69K
.
или регистрацию тоже не делать, а сделать например в админке раздел где админ мог бы создать юзера?
.
Tor, как зачем? юзеры нужны для комментирования записей и например админ сайта не один, а над сайтом работает целая команда, тогда админ блога может назначить люблю чувака или чувиху пейсателем блога если админу надоест самому писать
.
Tor, регистрацию можно не делать, а сделать например в админке раздел где админ мог бы создать юзера?
.
чисто для написания статей, а комментировать без регистрации
.
Вы говорите точнее чего хотите, я сделаю все, что скажете
.
Mes que un club
Гм..что будет в качестве БД? Mysql?
.
Tor, Ну вот смоти например:
Ты сделал сайт например соцку на dcms (это только пример) , тебе надоело все делать одному ты нашел команду, эта команда тебе помогает с сайтом и вдруг твоей соцке понадобился блог ты ставишь мой скрипт блога и начинаешь писать статьи один, а твоя команда только читает и комментирует, тебе надоест быстро это дело скажешь а че это я один пишу маюсь, а моя команда отдыхает и вот тут ты скажешь как-же я не подумал об этом и не сказал, чтобы сделали регистрацию или хотя-бы создание юзеров через админку.
.
Tor, на счет капчи обязательно напишу
.
Antares
Ego vir viden
# Tor (24.01.2015 / 19:19)
Еще тут писали что капча не нужна,- это полный нубизм.Капчу делай обязательно.
Ее можно написать,но прибегать к ней только если с ип частые запросы.
Если я хочу мирно один комм написать,мне эта каптча да и админу нафиг не нужна! А вот если в коммах подозрительная активность с ип то надо каптчу выдавать.
.
Да едрит-твою налево((( Под всех не подстроиться, одному нужна регистрация, другому не нужна, одним капча нужна, другим не нужна.
Я конечно могу сделать в админке включение и отключение реги и капчи, НО это +100500 настроек получится, легче будет управлять самолетом чем скриптом блога
Всего: 312