Opera 4.2

735
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
ага,а ишо сборки быльло гермАния...расказываю прикол,я в шоке был...
У моего друга w880i,у него стёрлись кнопки за 1.5 года,постоянно глючит и тормозит...
кОроче мы получили зарплату и я решил сводить его на радио рынок у нас в донецке,точнее от радио почти ничего не осталось,а только мобильники...там есть одна точка по ремонту...проверенные люди.
короче их с утра небыло,походили по рынку...ради прикола спрашивали за перепрошивку НИКТО не взялся,отказывались от одного Слова "сони эриксон"...пошли до своих...они тоже отказались...я спрашив ю а вчём прикол...он мол в том что Это же "сони эриксон"...говит что даже оригеналную клаву поставит нам.то она рассыпиться в течении месяца,а прошивка полетит в течении двух недель...он говорит,лучше доносите свою трубки и выкеньте,больше потратите,и не завися от модели сони эриксона...вот так то...
.
FlySelf, у меня тоже есть SE k750i. Прекрасно работает уже 4 года. SE k810 недавно купил. А всякие там Мотшролы, Самсуни,ЛДЖи - вот полный отстой !
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
хотя когда тока купил Ш850 это было класс по началу...тогда в городе ниукого небыло...я через знакомых по заказу привезли...столько бобла отдал....это было помоему 3.5 года назад если русскими то тогда стоило 12500-14000 рублей ггЫ
.
(¯`*•. Сторож Ночи .•*´¯)
я ща второй год пошол как с самсунгом i710 ... за всё время тока тачс4рин немного стёрся ггЫ и родные наушники нечайно порвал ггЫ а так мне очень нравиться
.
-=ИзбранныЙ=-
За СЕ не знаю,у меня его не когда не было. Но из того чем пользовался самое лучшие это смарты нокии!
З.Ы тему пора переименовать в "Обсуждение телефонов"
.
Let Mortal Kombat begin
закладок много у тебя в этой опере?
если да, то дело в них скорее всего, если мало, тогда не знаю
.
Нокия 6120 это дешево и сердито без глюков
.
На се проблема скорей всего в установке на телефон.Пробуй не на флешкарту а в сам телефон.На z555,k750,610,510,w810 таких проблем я не встречал
.
This Planet... Bleeds To The DarkSide!
Да, на СЕ проблемы есть небольшие - когда в опере сидишь и если забивается heap-память, то удаляется вся история, авторизация и т.п. Иногда даже закладки удаляются. Просто процессор слабоват...
Имел дело с Нокиа, Сименс, Моторолла, LG. Скажу честно - СЕ самый лучший. Моему 2 года - месяц назад прошивку по гарантии поменял и тел как новый. Я за СЕ!
.
Heiliger Michail
при чем тут вап мастер и опера 4.2? для вап мастера опера мини mod 3.11.11899 от 15.09.08 на основе 3.1.10423
подходит на многие телефоны там ftp есть и текст можно копировать и страницы сохранять и короче тьма всяких фишек. и если оперу мод правильно настроить под свой телефон, то глюков вообще не будет. например на СЕ можно настроить что бы страницы все сохранял в кеш, что очень удобно к примеру при поиске какой либо информации в поисковиках. если память кеша будет заполнена, то сохранение происходить ужене будет. память кеша будет зависеть от настроек и конечно же самого телефона. любую страницу из кеш можно посмотреть в любой момент. достаточно нажать:
меню>
перейти>
файл менеджер>
перейти в ту папку, где назначено кеширование. страницы сохранятся в формате oms.
в общем
об этом браузере можно писать много.. но не буду не забывайте, главное правильно настроить.
Всего: 26