Новость с цитатой..

213
.
Как можно сделать новости с цитатой? Так как сделано в библиотеке.
.
Хотя теоретически можно попытатся вместо новостей воткнуть вторую библиотеку... Но тогда обсуждаться новости будут не в форуме, а комментах библиотеки...
.
Не пойму что за цитата?
.
Можно ограничить число выводимых символов в тексте новостей, а полный текст в форуме будет по ссылке "далее", эсли ты про это..
.
DrugsFan, я про это...
.
.
Магу помочь сделать. Это просто. У меня сделано. Только даш свою станицу новостей. Скажешь сколько максимум символов. И обсуждать прийдется на форуме
Или тебе отдельно коменты для новостей надо?
.
nVirus, нужно ввод именно как в библиптеке. Заголовок-Цитата(анонс)-новость(текст новости). Не просто отсечь лишние и вывести 100...200..300 симвлов, а именно отдельный ввод цитаты-анонса и причем в теме форума должен быть текст цитата+текст новости.
.
Обьясню зачем нужен отдельный ввод анонса. Если просто отсекать текст больше заданного количества, то в некоторых моментах анонс будет либо недовершенный (текст анонса больше ограничения), либо в анонсе будет лишний текст (текст анонса меньше ограничения). Когда ввод целенаправленный, то в анонсе будет именно то что нужно, со смысловой нагрузкой.
Всего: 9