Узнал причино выключению

836
.
Ай я я й. Вот это да! И кто же это туда поставил этот код ?
.
Не знаю почему но если установить этот граб здесь на джоне и вставить код которую я написал чуть на верху сюда на джон в mainmenu.php тогда телефон чарт чарт выключится.
.
Wapoff
А
.
Wapoff, У тебя выключился при входе на alenka.mobi?
.
Wapoff
Нет. Всё ок. Я туда вообще не попал. Нет алёнки и моби
.
Народ извените меня я был неправ про выключение это все не из за ссылок.Я узнал настоящию причину.Это из за новость на главном
.
Если установить отображение новостей на главной через маинменя тогда нокиа выключиться.Алк почему это так?
.
Heiliger Michail
IMANOV (01.02.2009/23:45)
tomsim, Если ты заменил оригинальную func.php на новые или которые сделаны из за Обменника значит и твой сайт тоже создает прошивку для этих моделей.
сайт создает прошивку. пля. я падсталом.
.
Heiliger Michail
иманов, хочу тебе честно признаться, вот мой сайт не только прошивки создает, но и делает различные вирусы типа трояна, но только не на винду, а на смартфоны OS 9.1 вот пример http://ubeisja_ob_stenu.imanov
.
Heiliger Michail
warsis (02.02.2009/10:14)
Да епт вчём проблема? Кто скажит или нет? Это получается что камне ломятся юзиры человек так 1000 а потом уних вырубает телегу и банеры не успивают их зафексировать и я теряю в хостах это не есть хоро
теперь по теме. могу предположить, что это похоже на пикОфф сименса. возможно стоит вам сходить на фанФорум этих телефонов и там узнать ответ на свой вопрос и как это лечится.
Всего: 47