Flash_SmS

516
.
Не знаю кто согласится на это но 2доллара не мало за маленькую работу.Из скрипта сделать скрипт не сложно а вот 2 доллара немножко много за такое дело но за дела точно буду платить
.
IMANOV
Берете нормальный icq piramidu и делаете из него flash_sms на главную.Наверное все уже знают что на этом скрипте 3 файла index.php show.php showall.php
.
IMANOV
Удаляем showall.php остальных оставляем.Начинаем работы с index.php . Ваша имя: Сообщения: Код с картинки: что бы можно было не номер uin писать а все что хочется даже символы можно было.Это нужно потому что на главную хочу такую штуку сделать.Что бы все могли отправить на главную сообщения как пирамидку
.
ReD DeViL
ниче не понял . . ))
.
Потом берем show.php и делаем такое.Что бы через 3,4,5,6-10 сделанную администратором посты для отображению на главном.вот что бы если админ установиль 5 сообщений вот что бы через пятого сообщения 6я удалилась с базы автоматически.
.
я меня есть такой скрипт, я пирамиду переделал
.
IMANOV
Я пошел спать кто сделает и покажет пример завтра получить 2 доллара.Больше нет
.
Ru
Heiliger Michail
ха ха ха. я смеюсь тебе в лицо брызжя слюной. если ты такой умный и знаешь как все это делается чего ж сам не сделаешь? или ты только можешь своим поганым языком молоть всякую херь?
.
Сталислав, Он наверное имел ввиду мини чат, то есть мгновенные сообщения на главной станице. Или автор не раскрыл темы
.
Вот и я проснулся.Но вижу что ни кто меня не понял:-(Может тут кто нибудь знает Азербайджанский язык?
Всего: 23