Каталог сайтов на JohnCMS

3.28K
.
Let Mortal Kombat begin
Arhange[L], Не, ты не понял, я предлагаю кому нидь зарегать домен типа top-johncms.ru там установить какой нибудь хороший топ- каталог И всё.
Или никто не будет заниматься этим?
.
seg0ro (23.06.2009/20:09)
Arhange[L], Не, ты не понял, я предлагаю кому нидь зарегать домен типа top-johncms.ru там установить какой нибудь хороший топ- каталог И всё.
Или никто не будет заниматься этим?
почему эт!идея неплохая!но 2 проблеммы!ягде взять хороший топ в паблике?и кто зарегит домен?хотя в принципе и я могу домен с хостом оплатить!руководить топом будет ромка!
.
Let Mortal Kombat begin
localhost, Да, со скриптом проблема конечно
.
Arhange[L] (23.06.2009/20:15)
Для топа нужен хороший хост, чтоб от нагрузки он не повесился. И лучше написать менее функциональный но наш топ, так как в паблике наиболее подходящего без багов и дыр нет.
ну насчет нагрузки я не уверен что там будет такова!так как сайтов не так много и посетителей тоже
.
seg0ro (23.06.2009/20:16)
localhost, Да, со скриптом проблема конечно
так можно тут кодеров попросить написать!
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Если делать Топ и ставить счетчик в виде картинки, тут я уже про это писал, чем это опасно. Захочет владелец каталога, вставит вместо картинки какой-нибудь код и все, Ваши сайты будут в его руках. Потому, рисковать не стоит.
Выбрали один и хватит.
Пока протестируем его месяц-два и будет видно.
.
AlkatraZ (23.06.2009/20:18)
Если делать Топ и ставить счетчик в виде картинки, тут я уже про это писал, чем это опасно. Захочет владелец каталога, вставит вместо картинки какой-нибудь код и все, Ваши сайты будут в его руках. Пот
так топ доверить проверенным людям!например тебе или еще кому нибудь!
.
Let Mortal Kombat begin
Ага, тем, кому это не надо
.
seg0ro (23.06.2009/20:32)
Ага, тем, кому это не надо
почему же!тут многие желают иметь топ джона!
.
аkа ПьяНый Ангел
желают иметь топ многие а доверять можно минимуму
Всего: 95