Вы совсем страх потеряли?

Тема закрыта
Ну че делать то будем?
Оставим все как есть. (13)
20%
Забаним провинившихся и будем (35)
53%
Удалим раздел общение. (14)
21%
4-й сайт (вариант просто, чтоб (4)
6%
Всего голосов: 66
4.39K
.
Сносите его к чертям собачим,или закройте и табличку на дверях оставте,сдесь всетаки двиг а не соц сеть!
.
Ну вопервых: господа модыри, если вы хотите банить провинившихся, то админсостав тоже будет в бане? Я о теме про надежность двига, в частности про Ареса, который и развернул там срач и Варга, который его продолжил. А вовторых: даешь Николаю СВ!
.
Z3RO (11.01.2011/11:00)
даешь Николаю СВ!
поддерживаю!
.
Ares* (11.01.2011/11:03)
Хочешь по плохому? Я устрою. Только скажи.
Я по плохому нехочу. Просто ты там и развел срач шуточкой про Алька школьника. А в этой теме предлагаеш наказать виновных. Както подло, согласись.
.
Ares* (11.01.2011/11:22)
Z3RO, уважаемый, я согласен, но если кто не знает, то срач я если развожу, то в теме которая потом пойдет под снос ибо не несет никакого смысла.
На данный вопрос той темы, уже были на форуме аналоги
А как же те бедняжки, которые несколько часов подряд отмечали тему как непрочитанную. Сейчас посмотрю кто кричал больше всего за против и флудил шопздц.
.
аkа ПьяНый Ангел
как бы виноваты мы сами, когда создавали раздел, говорили, что будем строго следить за ним, но щас забыли это и расслабились, а школозавры обноглели. Строже надо следить и все, поплачут некоторое время и смиряться с правилами
.
Ares* (11.01.2011/11:37)
присоединялись бы. это дело разовое.
Кстати процентов 90 тем обречены на закрытие и по твоей логике можно флудить и оффтопить почти везде.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Насчет общения, тут конечно можно было бы просто снести раздел и все...
Но вот соображения:
---
Поидее, в разделе "Общение" ничего плохого нет, на других сайтах будут весьма рады, если в подобных разделах царит оживление.

Но не забывайте, что у нас не "общательный" портал, а оф. сайт поддержки определенного проекта.

Мы тут в целом не против общения.
Но дело в том, что некоторая категория ебланов несознательных граждан, не умеет, или не хочет разделять правила раздела "Общение" от разделов, посвященных поддержке двига. И в серьезных темах начинается такой же поток флудерастических высеров и порожняка, как и в Общении.
Забанишь провинившихся, будут недовольны, начнут обижаться на администрацию, регать левые ники и срать еще больше.

Посему, возникает закономерный вопрос: анам это нужно? Не проще ли, вместо лишнего гемороя с банами, просто снести раздел Общение и все?
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Сносить то уже сносили, но в "Общении" тоже есть свои положительные стороны.
.
Йытлеж Пок пик
ваще пофег Гг Гостевая наше фсе
Всего: 152