Вы совсем страх потеряли?

Тема закрыта
Ну че делать то будем?
Оставим все как есть. (13)
20%
Забаним провинившихся и будем (35)
53%
Удалим раздел общение. (14)
21%
4-й сайт (вариант просто, чтоб (4)
6%
Всего голосов: 66
4.39K
.
Опа, Олег проснулся. Алькатраз говорит дело, но закрывать раздел нельзя. И еще-установить жесточайшие правила в раздел общение хуже чем закрыть его.
.
Ares* (11.01.2011/12:19)
Правила будут типа таких: не офф топить, только по теме. для приветов и прочего есть топ тема.
Как когда-то мы уже пробовали..
Вполне приемлимый вариант.
.
дaжe c oфтoпoм и флyдoм этoт фopyм я cчитaю лyчшим (нy пo kpaйнeй мepe из вaпa) бывaeт и xyжe
дa и вooбщe cвoю фyнkцию тex пoддepжkи двигa фopyм kak мнe kaжeтcя выпoлняeт нeплoxo т.k мaлo kakaя тeмa c пpocьбoй o пoмoщи ocтaeтcя бeз внимaния нy kpoмe пoмoщи нoвичkaм и пpoчим гдe всe в kyчke
.
Cron
design your universe
Ну, уважаемые, вы и сами грешны флудом и оффтопом.Это ни в коем случаи не предъявы, и пальцом показывать я тоже не буду.А так да , оффтопа стало перебор , завязывайте с предупреждениями, начинайте банить сразу. И убирать раздел "Общение" это далеко не выход из ситуации
P.S Если у меня болит голова, я же не отрезаю её
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Ares* (11.01.2011/12:19)
Правила будут типа таких: не офф топить, только по теме. для приветов и прочего есть топ тема.
Как когда-то мы уже пробовали..
Тут нужно пояснение...
---
В "Общении" и без оффтопа - такого не бывает.
Нужно просто четко всем объяснить, что флуд, оффтом и тупые высеры запрещены в серьезных разделах!
.
Ares*, нeзнaй-нeзнaй в тakoй тeмe paзвe мoжeт нe быть oффтoпa?
пoидee ecли бeз нeгo тo oнa бы yжe ceбя иcчepпaлa нa 1 cтpaницe гдe ckaзaли kakyю kнигy читaть :xm:
.
попробуйте нанять еще штук пять модеров может из них найдется кто сможет навести порядок
.
MAXIMUM (11.01.2011/08:48)
Практически уже социальная сеть образовалось что для johncms.com только плюс
то, что данный сайт превращается в соц.сеть это плюс? Хорошо подумай. Посмотри на кенто, визави...
.
Krite (11.01.2011/13:50)
попробуйте нанять еще штук пять модеров может из них найдется кто сможет навести порядок
тут нужен модератор, у которого нет тут друзей, и который без долгих думок будет отправлять в баню флудеров, которые срут везде, где не закрыто.
.
Easy (11.01.2011/13:51)
то, что данный сайт превращается в соц.сеть это плюс? Хорошо подумай. Посмотри на кенто, визави...
Согласен! Хоть общаться будет с кем!
Всего: 152