Вы совсем страх потеряли?

Тема закрыта
Ну че делать то будем?
Оставим все как есть. (13)
20%
Забаним провинившихся и будем (35)
53%
Удалим раздел общение. (14)
21%
4-й сайт (вариант просто, чтоб (4)
6%
Всего голосов: 66
4.43K
.
Let Mortal Kombat begin
меру надо знать, есть же разумные границы.
.
seg0ro, пора уже смирится, что ДжонЦМС.ком-соц.сеть с уклоном на сайтостроительство. Снесёте раздел общение и аудитория уменьшится и намного.
.
Этот сайт должен быть технической поддержкой движка ил чем он отличается от газовой камеры? раньше там была поддержка двига, так зачем же этот сайтт сделали? здесь становится также противно уже как там.
.
¤
Z3RO (10.01.2011/22:20)
seg0ro, пора уже смирится, что ДжонЦМС.ком-соц.сеть с уклоном на сайтостроительство. Снесёте раздел общение и аудитория уменьшится и намного.
те, кому нужна тех.поддержка все равно останутся, тут довольно сомнительные потери
.
olegreh (10.01.2011/22:20)
Этот сайт должен быть технической поддержкой движка ил чем он отличается от газовой камеры? раньше там была поддержка двига, так зачем же этот сайтт сделали? здесь становится также противно уже как та
Ну если подумать, то здесь можно приятно пообщатся, а "там" можно приятно почитать высеры о тебе.
.
Ps - наше всё
Так в чём проблема то? Дайте бан разбушевавшимся и другие притихнут. А раздел трогать нельзя, всё ж и просто пообщаться надо порой
.
VARG (10.01.2011/22:22)
те, кому нужна тех.поддержка все равно останутся, тут довольно сомнительные потери
Тогда флаг в руки. Меня здесь не будет если не будет раздела общение и советую всем норм челам(таким как Кипок, Тальтос и т.д.) делать также.
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Z3RO (10.01.2011/22:20)
Снесёте раздел общение и аудитория уменьшится и намного.
Зато таких пользователей меньше будут которые за ночь по пять тем создают (Надоедает отмечать как прочитанные), а то что по какому либо вопросу существенному, нужно целый день искать....
.
Ps - наше всё
Лично я готова понести наказание, неоднакратно флудила в темах... Если это спасёт ситуацию дайте мне бананий
.
venom (10.01.2011/22:28)
Зато таких пользователей меньше будут которые за ночь по пять тем создают (Надоедает отмечать как прочитанные), а то что по какому либо вопросу существенному, нужно целый день искать....
Мне пофиг. Если я чтото хочу я это найду либо сам напишу, а если я не хочу чтото делать-я найду 100500 причин это не делать.
Всего: 152