ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ! Вы нас дудоссите!!! Ололо ПыщЪ пыЩъ

Тема закрыта
4.95K
.
Kip-OK (21.02.2011/19:46)
а сайтег то походу не вытянул дудоса гг
Было 502 ошибка.. Думал крякнул.. Но нет, опять карабкаеца
.
Итак я смотрю вы непонимаете, важность темы и исковеркали её нуштож мы поступим вашим путём! И думаете надсмеятся, во первых ерика специально дала ник так как собщить никак и регистрация свободная закрыта! И главное кому поверят мне хостеру Роману или клиенту площадки джонкмс! Далее переговоров небудет я все логи отправляю вашему провайдеру и будем блокировать если вы не предоставили опровежение факту и сходится к причастности и бездействия! Далее тему кройте и владельцу площадки написать мне на почту support@da.оhoster.ru с указанием пояснения. И причину неуважения к нашему клиенту! Описать его нарушения и причину неадекватности к нему! Время ответа не более суток! Нет ответа значит в соответствии с законом будем ссылаться по логам! Кл.отдел Роман: Чп-охостер.ру
.
Фуу! Не могу зайти к ваниле!доссы
.
Клоун с Газика
girlwen, не предоставили факты опровиржения?? А как же факты обвинения?
.
ПФК ЦСКА forever!
Итого: 3к ошибок, 1жалоба, спам и балабольство.
.
Клоун с Газика
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РФ.
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
.
до боли знакомый ресурс ванилия, у меня дежавю? на древе не получилось наипать -сюда пришел?
.
Ребят, это обыкновенный тролль, не видно что ли? Эта тема изначально было создана чтобы посраться о несуществующем ддосе
PS письмо с admin@johncms.com уликой не считается, ибо сейчас отправителя можно подменить
.
Клоун с Газика
yarkaktus (21.02.2011/20:22)
Ребят, это обыкновенный тролль, не видно что ли? Эта тема изначально было создана чтобы посраться о несуществующем ддосе
PS письмо с admin@johncms.com уликой не считается, ибо сейчас отправителя можн
Ну да. Но фишка в том, что и этой улики нам не предоставили
.
girlwen (21.02.2011/20:02)
Итак я смотрю вы непонимаете, важность темы и исковеркали её нуштож мы поступим вашим путём! И думаете надсмеятся, во первых ерика специально дала ник так как собщить никак и регистрация свободная зак
школото хватит бредни писать !!
P.S. Роман (с охостера) такого бреда не напишет !надо связаться с ним и расспросить насчет этого неадеквата "ванилы"!
Всего: 207