ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ! Вы нас дудоссите!!! Ололо ПыщЪ пыЩъ

Тема закрыта
4.96K
.
ссылка дана с разрешения быдлокодера.

http://drevox.ru/viewtopic.php?t=326

так вот. зарегал я свой сайт в конкурсе сайтов.
есть такой чел ванилия. и сайт у него одноименный. сижу ночью на этом форуме. пьяный под пивом. ванилия с каким то чуваком срется. типа кто из них кого ддосит. я по пьяни ванила поддержал. утром думаю, что то не так. мой сайт минут 20 покрамсали.

короче на трезвую башню стал разбираться. узнал много нового про ванилию. он то в америке то на ставрополе живет. он то мусульманин то христианин. он даже админом яндекса успел побыть. и еще он админ хреновой тучи сайтов. ну якобы конечно.
и все его сайты ддосят по страшному.
ну думаю поверил неадеквату ладно перед чуваком извинился. тему забили. и вот продолжение истории.

теперь его сайт ддосит аж сам создатель джона! ай ай яй!

вообщем история не закрыта.

пысы. опять мне ддоса ждать?
кстати сам ванилия после палева на древе съипался отуда. а его сайт ванилия.ин исключен из конкурса.
.
Быдлокодер (21.02.2011/20:10)
поверят тому кто прав, а судя по вашим словам можно сделать вывод что у вас "школохост".
Т.к. повторюсь, солидный и дорожащий репутацией хостер поверит тому кто прав.
Тем более без предоставленных д
Да это он(она) само пишет разыгривает спектакль здесь,эта особь и не такое на других сайтах чудила.
А насчёт админа охостера так ему надо конечно написать от админстрации joncms пусть блокнет этот клоунский ак за нарушение лицензионного соглашения.
.
girlwen (21.02.2011/20:02)
Итак я смотрю вы непонимаете, важность темы и исковеркали её нуштож мы поступим вашим путём! И думаете надсмеятся, во первых ерика специально дала ник так как собщить никак и регистрация свободная зак
Роман, может не в тему, но вас ддосят каждый день и домены упаковками воруют, я уже молчу о соотношении цена-качество и о отсутствии ряда нужных лицензий. Лучше бы помогали клиенту, а не вешали б тута сопли.
.
В стельку трезвый
girlwen, заголовки письма в студию. Гг.
Или вы уважаемый хостер не знаете что это такое? И логи сервера пожалуйста тоже.
Хотя полагаю их нет у Вас.
.
Поверь в мечту!
Да удалите вы этого троля! Вы не видели какой цирк на сайте творится?
Это левый пиар,видно как белый день...тем более ип не меняется
.
Быдлокодер (21.02.2011/20:53)
girlwen, Роман и кто там еще, а почему у вас ip не изменился? Никаких изменнений я не наблюдаю. Вы сидите с одного компьютера?
PS кто там писал что надо связаться с Романом, надо связаться...
Если надо, то я могу позвать его в студию.
.
Поверь в мечту!
Название темы наверно ни кто не читал и не вдумайся в смысл? Прочитайте повнимательнейГг
.
ПФК ЦСКА forever!
zumak (21.02.2011/20:59)
Название темы наверно ни кто не читал и не вдумайся в смысл? Прочитайте повнимательнейГг
Вообще то его сменили.
.
file x (секретные материалы)
Прикрепленные файлы:
.
a.k.a Anders
мужики да это деадлось опять чудит. и как не надоест?
Всего: 207