вероятность взлома акков внешними скриптами?

708
.
Крем, Можешь быть спокоен.
.
Взломать ДЖОНЮ 3.2.2 возможно. Сделал сайт, целую неделю, раскручивал, делал моды, наполнял.... Сегодня бац. вижу счетчики полетели. потом бац антифлуд накрылся. и все. Так обидно что какая-то быдлота пришла и все испортила.
.
CaNiHeLpYoU (28.03.2011/23:37)
Взломать ДЖОНЮ 3.2.2 возможно. Сделал сайт, целую неделю, раскручивал, делал моды, наполнял.... Сегодня бац. вижу счетчики полетели. потом бац антифлуд накрылся. и все. Так обидно что какая-то быдлота
это как так?
.
ХЗ. Если б не правила... Я бы сейчас здесь так матерился. За хост заплатил, за домен заплатил. Мучился сколько.....
.
Я раньше переделывал форму обратной связи под авторизацию и похожим на авторизацию одноклассники.ru и взламывал пароли. Типа почту послал перейти по ссылке и забрать подарки , потом угнал несколько ников и рекламировал свой сайт. это я мегакулхацкер который одноклассники атакует. Гг
.
KileR
CaNiHeLpYoU (28.03.2011/23:37)
Взломать ДЖОНЮ 3.2.2 возможно. Сделал сайт, целую неделю, раскручивал, делал моды, наполнял.... Сегодня бац. вижу счетчики полетели. потом бац антифлуд накрылся. и все. Так обидно что какая-то быдлота
Я тебе тут писал про твои косяки [url=http://johncms.com/forum/index.php?type=topic&id=3609&start=10][/url] но ты не слушал, начнем с того что тут двиг джона абсолютно не виноват.
P.s Ломал тебя не я, я тебе в теме показал на ошибки, дальше низнаю что к чему там у тебя произошло.
.
CaNiHeLpYoU, И еще, не стоит использовать пабличные моды от dcms там дырок куча.
Вот остатки от твоего мода
Нет такой страницы
На главную
.
Ключевой момент здесь "делал моды". А пишеш за весь двиг 3.2.2
Всего: 48