Ванга о будущем...

Тема закрыта
1.61K
.
Клоун с Газика
Ruslan777 (31.03.2011/00:10)
Рассуждаешь на твердую единицу. Ты веришь тому что написали одни, не веришь тому что говорили другие. Есть много ученных которые пришли в конце к религии.
И что? Они показатели? Нет. А христианство и ислам никак не могут претендовать на истину. Они политичны.
.
design your universe
Ruslan777 (31.03.2011/00:10)
Рассуждаешь на твердую единицу. Ты веришь тому что написали одни, не веришь тому что говорили другие. Есть много ученных которые пришли в конце к религии.
Я верю тому до чего могу дойти сам, верю факсам, верю своим глазам. А во что веришь ты? В книгу где написано как ты должен жить?Книгу которая априори не дает тебе быть свободным в своих решениях и поступках? Ты просто наивный слепец, не обижайся.
За свою жизнь я не видел ни одного доказательства существования высшего существа описываемого этими самыми религиями, не видел наказания грешников, но видел как они убивая и нарушая заповеди живут припиваючи, видел людей которые продавали детей на органы, так почему же я должен верить в существо которое ни коим образом не покажет себя, не сотворит добро которое требует от нас. Почему я должен слепо верить что после смерти меня якобы что то светлое ждет?
.
Клоун с Газика
Еще классный афоризм вспомнил. "Если бы бог хотел, чтобы в него верили, он бы существовал."
.
design your universe
Если даже предположить, что он существоет, то довольно очевидно что ему плевать на нас.
Это как в жанре стратегий, создал, поиграл и забыл.
.
Cron, Ты знаешь что в душе творится у тех же грешников? Ты был в их шкуре? Всевышний наказывает, исчо как наказывает. Ты вспомнишь эту тему ещё в жизни
.
Читаем 5 пост
.
Клоун с Газика
Ruslan777 (31.03.2011/00:37)
Cron, Ты знаешь что в душе творится у тех же грешников? Ты был в их шкуре? Всевышний наказывает, исчо как наказывает. Ты вспомнишь эту тему ещё в жизни
Мдо..
.
design your universe
Ruslan777 (31.03.2011/00:37)
Cron, Ты знаешь что в душе творится у тех же грешников? Ты был в их шкуре? Всевышний наказывает, исчо как наказывает. Ты вспомнишь эту тему ещё в жизни
Ответный вопрос: а ты знаешь? Нет у них никакой души. И никого твой всевышний не наказывает, наказывает общество и закон.Не думаю что вспомню, я вел уже под сотню таких дискуссий и с более компитентными людьми, но так и не услышал на чем основана слепая вера.Мне вас искренне жаль, не имея бессмертия вы пытаетесь создать ее в другом пространстве.
Истинное бессмертие зависит только от твоих поступков и следах в истории: Напалеон бессмертен, Пушкин бессмертен, а мы всего лишь тени
.
Сорри 6 пост
.
Cron (31.03.2011/00:43)
Ответный вопрос: а ты знаешь? Нет у них никакой души. И никого твой всевышний не наказывает, наказывает общество и закон.Не думаю что вспомню, я вел уже под сотню таких дискуссий и с более компитентны
Не знал что шииты настолько атеисты
Всего: 127