Продажа номеров ICQ

Тема закрыта
239
.
aka Sex Terror
Доброго времени суток вам всем в этой теме я хотел бы обсудить способы продажи номеров на сайте. кто что либо знает об этом расскажите как например организовать продажу номеров по смс? что для этого нужно? я сам вообще нифига в этом не шарю
.
a.k.a Anders
По смс будет дорого! Организуй на форуме магазин номеров и две темы, в одной номера в другой заказы, напиши WMR кошель и пошла вода в хату!
.
http://smszamok.ru тебе в помощь
.
BupTyo3, Тебе надо полностью автоматизированный процесс? тогда тебе в любом случае надо свои самописные скрипты для обработки всех запросов при оплате и получении номеров для твоей же безопасности, а с посторонними сервисами цены у тебя будут очень высокие, а твои проценты ничтожные, но при смс оплате в любом случае ты будешь получать только крохи от всех денежных операций.
.
Да, кстати, чтобы не создавать новую тему то спрошу тут.
Щас актуальна продажа номеров или это уже в прошлом?
.
KileR, Да можно продать, в интернете слишком часто вижу людей, которые вообще даже понятия не имеют что значит пойти и зарегистрировать номер аськи, до того застращали продажами, что уже потеряные все какие то как пингвины в африке, лови момент пока не очухались
.
aka Sex Terror
olgreh, Да я хотел бы организовать полностью автоматизированный процесс. написать магазин номеров хочу. в коде хорошо шарю так что это не проблема. знать бы как все это организовать? самый лучший вариант это по смс продавать. потому что кошелек Web Money далеко не у всех желающих купить номер есть.видел магазины номеров где отправляешь смс с номером аськи на определенный номер, а тебе в ответ приходит смс с паролем от этого номера. интересно как они устроены эти магазины ?
.
BupTyo3 (30.03.2011/10:38)
olgreh, Да я хотел бы организовать полностью автоматизированный процесс. написать магазин номеров хочу. в коде хорошо шарю так что это не проблема. знать бы как все это организовать? самый лучший ва
Все это устроенно через билинги номеров, пишешь определенный скрипт потом с помощью смс билинга выдаешь определенные числовые комбинации, то есть связка пароль уин
.
aka Sex Terror
Kiler, Надо попробовать
Windler, Спасибо за ссылку
.
olgreh
BupTyo3, В таком разе выбор только за биллинг смс партнёром, поскольку самому с опсосом заключать договор на аренду короткого номера чересчур хлопотно и накладно. Лично уже несколько лет работаю с http://smscoin.com и могу смело рекомендовать, сходи поближе познакомся и там есть услуга смс-ключ с подробным описанием. И минималки вывода денег нет, каждый месяц выводят сколько накопилось без минимума, автоматом.
Всего: 11