Ученые предсказали исчезновение блондинок

Тема закрыта
1.31K
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Да... куды катиццо мир?
Читал новость, плакалЪ, ведь правду пишут, скоро уже натуральных блондинок не увидим
---
Ученые утверждают, что в мире с каждым годом становятся все меньше блондинок. Только за последние 50 лет число светловолосых людей обоих полов сократилось с 49% до 14% от общего числа жителей планеты.

Как заявили специалисты, блондины и блондинки скоро могут совсем исчезнуть с лица Земли. Это связано с тем, что в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет. В то время как европейцы – немцы, скандинавы или россияне, которые являются носителями "белокурого гена", все чаще ограничиваются одним ребенком.

Известно, что для того, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы, что также бывает не часто. Поэтому, по некоторым подсчетам, уже к 2202 году блондинов на планете не останется вовсе. Речь идет о тех, кого светлыми волосами одарила природа.
(читать весь материал на dni.ru http://www.dni.ru/society/2013 ... .html)
.
Ps - наше всё
да баян же(
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Lacky (01.06.2013 / 11:32)
да баян же(
Не знаю, я еще на этом баяне не играл
Только сегодня новость увидел гг
.
Mes que un club
та еще есть время усе исправить. кто тут светлый? вперед спасать нацию!
.
2202 а жить та будем?
.
Ну, цвет волос это мелочи.. авот если китацы расскелятс по всему миру - что они и делают, и лет чрез 100 их станет не 2 миллиарда а ровно половина планеты а то и больше, тоесть каждый второй = китаец..то вот тогда уже не цвет волос а целая планета обретет одну нацию..тоесть попросту не будет других расс.. вот это произойдет скорее и это реальнее чем цвет волос.

Если произойдет что то такое в научном мире, например сменится полностью привычное нам энергопотребление..ну например этостанет неактуално птому что каждый сам сможет вырабатывать и бесплатно для себя такое..то вот тогда произойдут натсолько масштабные перемены в мире, миграция миллиардов людей туда где хорошо..

я так мыслю правитесва в скговоре давно начсет нефти газа и прочего..тоесть они понимают, и наверное уже давно есть альтернативные и главное дешевые источники жэнергии, но они не выгодны для целых стран в отличии от одного индивидуум, вот и происходит искуственное сдерживание такого..но всеж никто друг другу не доверяет до конца, и тут кто первый того и тапки, тоесть кто первый запустит в производство что то что изменит мир - тот и станет первым и единственным на 70% лидером в мире.

вот от таких вот вещей сейчас на планете зависит какие волосы будут у людей будущего и внешность вообще..
.
А есть еще самые насущные проблеммы - питание..человек по сути ест и размножается, все что он делает после этого - вещи второстепеной важности.
Вспомогательные так сказать, как напрмиер стрели и лук вместо заостренной палки.

Сейчас растояние играет се меньше и меньше значения в отличии от прошлого, стираются рамки и границы, нормы морали, устои..даже религия отходит на какой то план уже..у людей появилась новая религия - интернет....

по семы поводу предлогаю смелое решение открыть интернет приход во главе с..и проповедовать добро именно с нашей, человечьей точки зрения, потому что мы можем..и еще мыш чесные..
.
Ну так всё к этому и идет. Скоро все будут как один. А во всем виновата эта ваша толерантность и прочяя фигня.
Я за чистоту нации
Гг
.
Bewahret einander vor Herzeleid
Брюнет
.
Screamer (01.06.2013 / 13:29)
Ну так всё к этому и идет. Скоро все будут как один. А во всем виновата эта ваша толерантность и прочяя фигня.
Я за чистоту нации
Гг
так самое интересное что ВСЕ нации за чистоту нации, кого не спроси..но быт, реальность, ставят все по своему..
Всего: 63