Что создать для паблика?

Тема закрыта
нужен ли сейчас кому-то мой блог али нет?
Нужен (14)
47%
Нет (7)
23%
Всё равно (9)
30%
Всего голосов: 30
6.61K
.
Think different
# Koenig (23.05.2015 / 11:09)
Folour, айскуб жи
Гг, забыл что есть такой репер
.
Сексуальность валенка
# Folour (23.05.2015 / 11:02)
ioncube жи
Точняк, а то я думаю что-то не то
.
Jahak
Хорош уже! Не торопите меня.
Запомни эту фразу: «Все будет, но не сразу»
Поспешишь — людей насмешишь
.
Сексуальность валенка
Jahak,
Смеешься?
.
# Swank (23.05.2015 / 12:32)
Jahak,
Смеешься?
Да какой там, Вы реально уже надоели просто, я что сделаю если я не умею быстро писать, а еще работа. Давайте я уволюсь, а вы мне платить станете, так у меня станет больше времени!
.
Think different
# Jahak (23.05.2015 / 13:00)
Да какой там, Вы реально уже надоели просто, я что сделаю если я не умею быстро писать, а еще работа. Давайте я уволюсь, а вы мне платить станете, так у меня станет больше времени!
А давай ты признаешь, что ты балабол, не способный ни на что, кроме обещаний. Удалим твои темы и ты свалишь наконец с этого сайта? Как тебе такая идея?
.
Jahak
# Folour (23.05.2015 / 13:04)
А давай ты признаешь, что ты балабол, не способный ни на что, кроме обещаний. Удалим твои темы и ты свалишь наконец с этого сайта? Как тебе такая идея?
Ты отвечаешь за свои слова? Ты уверен в том что я балабол?
.
Think different
# Jahak (23.05.2015 / 13:05)
Ты отвечаешь за свои слова? Ты уверен в том что я балабол?
Лучшая защита это нападение, да. Но не в твоем случае. Ты уже весь форум достал своими высерами и этим блогом. Скоро пол года уже будет твоей теме. Факты, и не более)
.
Сексуальность валенка
Jahak, Если не умеешь писать бысто то зачем ты врал тогда что ты уже состоявшийся кодер и все на высшем уровне будет? Перечитай свои первые посты
Торопим?
Ты уже 4 месяца пишешь, я не кодер за это время уже написал движок себе, и сейчас дописую блог и браузерную игру на этом движке.
И это с учетом того что в неделю я пишу макс. часиков 5
Как ты там пишешь я хз
.
Кот Леопольд
# Folour (23.05.2015 / 13:04)
А давай ты признаешь, что ты балабол, не способный ни на что, кроме обещаний. Удалим твои темы и ты свалишь наконец с этого сайта? Как тебе такая идея?
давно пора так сделать
Всего: 383