JohnCMS TEXTROVERT

Тема закрыта
565
.
VERSYETI
TEXTROVERT mod
Основан на JohnCMS 6.1.0
Изменения:
Изменено

- Тач дизайн главной страницы с выводом иконки слева и счётчика справа
- Сделал чтобы сайт загружался со страницы авторизации с файла vxod.php( login.php убрал вообще , и заменил все ссылке в движке где он использовался)

Описание:

Привет всем. Выкладываю свою сборку TEXTROVERT на движке johncms 6.1.0.
Сделал чтобы сайт загружался со страницы авторизации с файла vxod.php(login.php убрал вообще , и заменил все ссылке в движке где он использовался).
Если хотите закрыть зону обмена или другие модули сайта то добавьте код
if(!$user_id) {
    header('location: /vxod.php');
    exit;
}

После require('incfiles/core.php');
------
Если после установки поставился кривой диз то поставьте в настройках тему ipad
Все хаки были на этом сайте для старых версий движка, я просто взял и подогнал под версию 6. Авторов к сожалению не помню.


Установка:
Такая же как и в офф версии движка.

---
Примера нет. Скринов тоже. Кто поставит скиньте скрины)
Сборка не доработанная во многом но багов нет. В конце лета представлю полностью проработанную сборку текстроверта
-----
СКАЧАТЬ

В прикрепленном файле не полный архив! Качать по ссылке выше!
Отформатировано согласно правилам раздела!
Прикрепленные файлы:
.
Think different
АРХИВ СО СКРИПТОМ
Прикрепленные файлы:
.
Спасибо. Сборка не доработанная во многом но багов нет. В конце лета представлю полностью проработанную сборку текстроверта
.
Think different
# VERSYETI (29.04.2015 / 13:08)
Спасибо. Сборка не доработанная во многом но багов нет. В конце лета представлю полностью проработанную сборку текстроверта
Добавил в первый пост.
.
Дизайн до работаете ))
.
Нипанятный посан
В чем особенность кроме новой ссылки на вход?
.
sukurich, Тем кто искал как закрыть сайт от гостей, и тач дизайн как реализовать , эта сборка поможет. Движок чистый и без других изменений кроме тех которые описаны выше. Что успел сделать за 4 часа то и сделал. Осенью выгружу всю переделанную сборку
.
Ставил кто?
Пример покажите.
.
А авторов хаков указал? в моем дизайне ipad вообще всю инфу обо мне вырезал Design by Grafen
.
КоханийВолодимир
Тач? Хм… Я не привык такое видеть.
Всего: 13