дизайн сайтов

Тема закрыта
838
.
КЕК
# МыМрРр (02.03.2016 / 11:41)
тебе 18 есть?
Далеко нет
.
КЕК
https://www.google.ru/search?q ... IBigB
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
# Серёжа (02.03.2016 / 11:49)
https://www.google.ru/search?q ... IBigB
примеры нужны.свангуйте голосовалку какой цвет лучше для наркосайта для зависимых и их родственников.розовый черный или зеленый
.
Черный
.
# ВЕТОЧКА (02.03.2016 / 11:26)
о спайсовых наркоманах
Смотря что ты хочешь сказать гостям сайта? У твоего сайта какой будет основной посыл?
Тут как бы два варианта может быть: А) Спайсовые наркоманы это хорошо.
Б) Спайсовые наркоманы это плохо.

Если я буду знать основной посыл сайта общественности мне будет проще подобрать для тебя подходящий цвет.
.
КАЙФОВАЯ
# Быдло (02.03.2016 / 13:23)
Смотря что ты хочешь сказать гостям сайта? У твоего сайта какой будет основной посыл?
Тут как бы два варианта может быть: А) Спайсовые наркоманы это хорошо.
Б) Спайсовые наркоманы это плохо.

ТАКОЙ смысл крошка сын к отцу пришел и спросила кроха герыч это хорошо или папа плохо.а папа типа того такой заядлый нарик что азаза..вобщем против тяжелых наркотиков.если ты в лесу нашел мешок маковой соломки тебе будет ХОРОШО но до первой ЛОМКИ.
.
# ВЕТОЧКА (02.03.2016 / 13:32)
ТАКОЙ смысл крошка сын к отцу пришел и спросила кроха герыч это хорошо или папа плохо.а папа типа того такой заядлый нарик что азаза..вобщем против тяжелых наркотиков.если ты в лесу нашел мешок маково
При чем здесь маковая соломка и ГЕРОИН мы же про Спайсы говорили, ты вобще не следиш за нитью нашей беседы ты пяная или обкололась наркотиками ?
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
# Быдло (02.03.2016 / 13:43)
При чем здесь маковая соломка и ГЕРОИН мы же про Спайсы говорили, ты вобще не следиш за нитью нашей беседы ты пяная или обкололась наркотиками ?
обкололась наркотиками С головы до ног..про Спайсы говорили...лучше о них не говорить..их надо курить
.
# ВЕТОЧКА (02.03.2016 / 13:45)
обкололась наркотиками С головы до ног
Наркомания это плохо от нее люди морально стают ДИБИЛАМИ и непонимают где и кто что делает ты даже в себя непришла ещо
.
ВЕТОЧКА
КАЙФОВАЯ
# Быдло (02.03.2016 / 13:46)
Наркомания это плохо от нее люди морально стают ДИБИЛАМИ и непонимают где и кто что делает ты даже в себя непришла ещо
они же отказались тему закрепить на 40дней.я уже давно в себе
Всего: 33