Мелирование на парней

Тема закрыта
3.71K
.
# Libra (30.04.2016 / 20:11)
А я хочу, хоть одну гг
судьба надо мной постебалась )))
Да ну норм, ты что))
С ними же проще. Главное воспитать норм и все, хотя наверно эт не легко я пока хз
.
Sensus veris
# Jahak (30.04.2016 / 20:16)
Да ну норм, ты что))
С ними же проще. Главное воспитать норм и все, хотя наверно эт не легко я пока хз
Нифига не проще ))) девочка помощницей бы была, мы бы с ней вместе всяких мимишных мишек делали и косички друг другу заплетали А с пацаньем только нервы на пределе, то руку сломает, то синяки кругом, то пилим, гвозди забиваем, то все мои гантели растащили, фиг знает где искать по каким углам
.
# Libra (30.04.2016 / 20:22)
Нифига не проще ))) девочка помощницей бы была, мы бы с ней вместе всяких мимишных мишек делали и косички друг другу заплетали А с пацаньем только нервы на пределе, то руку сломает, то синяки кр
Теперь понятно почему ты на 30% мужчинка
.
Sensus veris
# Jahak (30.04.2016 / 20:26)
Теперь понятно почему ты на 30% мужчинка
Я же говорю, повадки у меня не всегда женские. Если честно, про мимишных мишек это был сарказм ) сама в детстве не любила кукол, да и папа масла подливал, всегда дарил либо машинки, либо гантельки, эспанднры, и совсем редко какие-нибудь игрушечные утюги, которые я в тот же день разбирала до шурупика гг
.
Sensus veris
Щаз, кажись, придет ТС и всем нам вставит за оффтоп
.
# studiouz (24.04.2016 / 23:32)
Кто пробовал
Тут нет таких, в основном тут мужики и суровые девушки
.
Sensus veris
# Jahak (30.04.2016 / 20:37)
Тут нет таких, в основном тут мужики и суровые девушки
ну он же написал, что ему надо седину закрасить ))) уж не знаю, где он ее взял в своем возрасте, но все же... У нас сосед есть (лет 60 ему), так он периодически красит волосы в черный и выглядит на - 10 лет от своего возраста, раз увидела его обросшего, офигела - сразу +10 обратно.
А вот мелированных седоволосых еще не встречала.
.
# Libra (30.04.2016 / 20:44)
ну он же написал, что ему надо седину закрасить ))) уж не знаю, где он ее взял в своем возрасте, но все же... У нас сосед есть (лет 60 ему), так он периодически красит волосы в черный и выглядит на -
Ну у меня тож есть пару волосинок седых, (кстати почему они у меня? мне ж 21 год всего, может нервы, переживания? в последние годы было много плохого) но я ж не мелиру, не крашусь. Пофиг на чужое мнение
.
Sensus veris
# Jahak (30.04.2016 / 20:49)
Ну у меня тож есть пару волосинок седых, (кстати почему они у меня? мне ж 21 год всего, может нервы, переживания? в последние годы было много плохого) но я ж не мелиру, не крашусь. Пофиг на чужое мн
Это потому что блога до сих пор нет
А если серьезно, то фиг его знает, откуда они берутся )
.
# Libra (30.04.2016 / 20:53)
Это потому что блога до сих пор нет
Да будет в новый год, только вот в какое именно пока сам не знаю
Всего: 208