Мелирование на парней

Тема закрыта
3.56K
.
# Libra (26.04.2016 / 00:57)
Я смотрю, ты у нас модник-психолог, посоветуй уже человеку, чего сделать, чтоб и модно, и без троллинга, мол, губки еще подкрась и силикон в пипиську, а еще чтоб самому нравилось. А мы послушаем. Може
Я живу в реальном мире, а не в виртуальном , как сейчас это принято. И общаюсь с людьми на серьезные и разные темы, а не развожу сплетни, как почти 100% нашего общества. Причем люди эти разных слоев, от посонов в адике, до людей, которые имеют докторскую степень. И поэтому я модник, психолог, астролог, социолог, да и много ещё чего.
А посоветовать я хочу тебе, вылезти из своей пещеры и расширить круг общения с людьми, мож тогда бы знала, какие люди работают в мастерских с разводными ключами, да и вообще кругозор бы расширился. Избавилась бы от стереотипов и предрассудков. И не пыталась бы умничать и вставлять свои дешевые 3 копейки, а была бы и в правду умная.
.
ramzes, это типа ты непробиваемый?
.
# Cannabis (26.04.2016 / 01:48)
ramzes, это типа ты непробиваемый?
это ты типа жертва рекламы
.
# Libra (26.04.2016 / 00:57)
Я смотрю, ты у нас модник-психолог, посоветуй уже человеку, чего сделать, чтоб и модно, и без троллинга, мол, губки еще подкрась и силикон в пипиську, а еще чтоб самому нравилось. А мы послушаем. Може
у тебя нет усов? ты не модная
https://www.youtube.com/watch? ... Lj3W4
.
# ramzes (26.04.2016 / 02:04)
это ты типа жертва рекламы
Конкретной какой-то рекламы или в целом?
з.ы. я не покупаю, то что рекламируют по телевизору, так как ставлю на паузу и читаю, что написано мелким шрифтом
.
Sensus veris
# Cannabis (26.04.2016 / 01:40)
Я живу в реальном мире, а не в виртуальном , как сейчас это принято. И общаюсь с людьми на серьезные и разные темы, а не развожу сплетни, как почти 100% нашего общества. Причем люди эти разных слоев,
И что, они все по шмали прикалываются или мб посредники? Про посанов в адиках понятно, но чтобы докторская степень... Прибила бы )
А посоветовать я хочу тебе, вылезти из своей пещеры и расширить круг общения с людьми, мож тогда бы знала, какие люди работают в мастерских с разводными ключами, да и вообще кругозор бы расширился. Избавилась бы от стереотипов и предрассудков. И не пыталась бы умничать и вставлять свои дешевые 3 копейки, а была бы и в правду умная.

Знал бы ты меня лучше, никогда бы не написал такую хрень Лучше уж молчи )
.
Sensus veris
# ramzes (26.04.2016 / 02:08)
у тебя нет усов? ты не модная
https://www.youtube.com/watch? ... Lj3W4
До, есть такое, не модная
.
Libra, по шмали даже менты прикалываются
а знаю я тебя лучше, чем ты сама
но помолчу, сегодня нет вдохновения говорить людям правду
.
Sensus veris
# Cannabis (26.04.2016 / 16:04)
Libra, по шмали даже менты прикалываются
а знаю я тебя лучше, чем ты сама
но помолчу, сегодня нет вдохновения говорить людям правду
О да, да. Ты сейчас больше похож на цыганку-шарлатанку, которая трындит всем про казеный дом, нежели на психолога гг
.
скорее на клоуна.
этакий самоуверенный "спец", который самую малость нескромно орет о своем величии, чем немало веселит окружающих
Всего: 208