Работаю с php скриптами,приоритет футбол и спорт.

Тема закрыта
733
.
Я не сомневался,что закроют,простым смертным тут не место ведь,правда...что бросить файл,скрин?Такой какого нет ни у кого?
.
Ей 25
# Tehnolog (13.01.2017 / 01:23)
Я не сомневался,что закроют,простым смертным тут не место ведь,правда...что бросить файл,скрин?Такой какого нет ни у кого?
Зачем ты скопировал ПП из чужой темы? Подкрепи свои слова чем то. Покажи что ты реально что-то пишешь на пхп или на чем то другом. Я пока что так и не увидел того, то ты реально кодер и можешь что то "разработать".
.
Libra
Sensus veris
# Tehnolog (13.01.2017 / 01:23)
Я не сомневался,что закроют,простым смертным тут не место ведь,правда...что бросить файл,скрин?Такой какого нет ни у кого?
Тут место каждому, кто оформил тему согласно правилам. А именно:
http://johncms.com/forum/index ... 28968
1. Нет информации
2. Информация есть, но она скопирована из чужой темы.
3. Нет информации. Тот сайт - это не пример.
Если портфолио нет, то можно предложить написать пару-тройку небольших заказов бесплатно, для портфолио. Оно должно быть в любом случае. Иначе что это за такой кодер, который готов взяться за все, но показать ему нечего. В личку - не считается.
Все это делается совсем не для того, чтобы только "избранной элите" можно было создавать темы с предложением услуг, а исключительно для того, чтобы потом меньше тем появлялось в арбитраже, мол, это не кодер, деньги взял и пропал.
.
Scorpion
Зелимхан
# Tehnolog (13.01.2017 / 01:23)
Я не сомневался,что закроют,простым смертным тут не место ведь,правда...что бросить файл,скрин?Такой какого нет ни у кого?
Сравни другие темы этого раздела со своей
.
Scorpion, есть и далеко похуже.
.
Зелимхан
Tehnolog, Например?
.
Tehnolog,
Всего: 17