Общение ( 24 | 7 | 365 )

Тема закрыта
99.51K
.
КАЙФОВАЯ
мы.тоже.спать сп ночи.
.
Металлович
ВЕТОЧКА, до завтра
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Здров всем!
Как тут у Вас дела? Не скучаете?
Надеюсь в следующем месяце порадовать новостями, работа идет полным ходом.
.
Блиносвёрт ?
# AlkatraZ (22.09.2017 / 19:13)
Здров всем!
Как тут у Вас дела? Не скучаете?
Надеюсь в следующем месяце порадовать новостями, работа идет полным ходом.
я так и менторинги свои успею закончить, как мне работа появится
.
КАЙФОВАЯ
Погода гидравлическая всего плюс5 в 7утра
.
Привет, на одном из сайтов играл в игру "подкидной дурак" не подскажите где найти ее можно?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Вот о чём я и говорил Олегу, что и новый сайт должной популярности и развития не получит. И этот сайт, извините за выражение — угандошит. Ну когда это было, чтобы на джоне один человек онлайн из зарегитрированных?
И на новом сайте (0!). Ещё одно подтверждение, что два одинаковых проекта - это плохо и утопия.
.
Клоун с Газика
Sitego, Проекты то разные. Ща выйдет шаблонная версия моби и пути разойдутся.
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Добавлено: 26.09.2017 / 08:21
Flash, про разные проекты, это ты новичкам в интеренете расскажи
Для любого постороннего человека - это два совершенно одинаковых сайта гГ.

Добавлено: 26.09.2017 / 08:35
Далеко брать не нужно, моим словам подтверждение — сморим онлайн первого джона и второго. Видим, что первый джон "ещё как-то", второй "никак". Я их называю двумя "джонами" не просто так, потому что они внешне даже одинаковы, в смысле тем оформления.

Олег, я тебе благодарен за многое, ты мне на многое в сети Интернет открыл глаза и дал путёвку для нахождения своего куска пирога из многомиллиардной толпы. Это весьма неплохой и "ленивый" приработок к зарплате гГ. Но, реально, ты сейчас гонишь беса, с этими двумя сайтами! Не убивай проект, который полюбили многие тысячи людей во всём мире. Забудь про новый движок и сделай из Джона современный, многофункциональный движок, который будет готится не только для ВАП, но и для ВЕБ (в русскоязычном понимании).
.
Клоун с Газика
Sitego,
Всего: 9990