Хацкеру удалось взломать админку

Тема закрыта
984
.
Pillott, я сменил, и он сложный
.
Sagopa
этот хацкер на основе разговора заявил что взламывает фтп и там сбя делает админом и дал мне 5 часов
.
OnLine Quest Game
Sagopa (09.11.2011/07:02)
этот хацкер на основе разговора заявил что взламывает фтп и там сбя делает админом и дал мне 5 часов
Ты проверь файлы, возможно он просто в какой либо файл внес свой код дабы получить доступ к базе.
.
localhost, и я так думаю.а что мне делать?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Sagopa (09.11.2011/07:10)
localhost, и я так думаю.а что мне делать?
Во всяком случае не платить. Сделай бэкап, удали сайт. Установи там голый двиг и напиши новость что сайт временно не доступен. Установи бэкап где-то в другом месте или на денвере если ты с компа и в экстренном порядке ищи дыру.
Я бы например так сделал.
.
Pillott, он говорит что джон слабый якобы. Я сделал бекап. Но я не знаю как дыру найти
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Sagopa, джон тут ни при чем. Это где-то твой косяк. Ты сначала установи там голый двиг как я тебе говорил, посмотришь сможет он что-то сделать, может он где-то через сам хост залазит или через пыхадмин, такое тоже может быть.
.
Pillott, да у меня многие файлы стандартные, не думаю что есть косяк. Изменен индекс форума нимного, и все. Туда закладки добавлены. Может второй вариант? И как это делают?
.
Pillott (09.11.2011/07:16)
Во всяком случае не платить. Сделай бэкап, удали сайт. Установи там голый двиг и напиши новость что сайт временно не доступен. Установи бэкап где-то в другом месте или на денвере если ты с компа и в э
Или поставить голый двиг и подключить к рабочей бд, а дальше разбираться в другом месте где и что подсажено. А вообще надо было в админке пользоваться сканером файлов, сейчас бы знал если вдруг появился новый неизвестный файл.
.
OnLine Quest Game
xpank (09.11.2011/07:32)
Или поставить голый двиг и подключить к рабочей бд, а дальше разбираться в другом месте где и что подсажено. А вообще надо было в админке пользоваться сканером файлов, сейчас бы знал если вдруг появил
Бесполезная весчь, если хакер знает джон то он в первую очередь после вставки кода сделает новый образ и пиши пропало.
Всего: 38