WampServer2.0i

837
.
DrugsFan

Разобрался! Нужно в настройках php включить short open tag. Вроде никаких проблем в работе больше не заметил...
.
аkа ПьяНый Ангел
4uvak (19.09.2009/16:23)
высад!! лучше денвера пока не видел, но на винде 7 не идет))
денвер не идет на 7? у меня прекрасно работает
.
FlySelf (19.09.2009/18:31)
денвер не идет на 7? у меня прекрасно работает
ДА?? странно!!
.
Сталислав, У меня тоже каспер. Всё чисто Разница с Денвером только в более удобном управлении из трея и всего-то. Пакет программ то один и тот же ;-) И тут в WAMPе можно одним щелчком сделать доступным свой сайт на компе всему интернету, если айпи статический
.
Сталислав, кстати, каспер у тебя, скорее всего, ругается не на вирусы, а на уязвимости, потому что скачал старую сборку WAMPa
.
Все равно денвер рулит)) имхо
.
DrugsFan (20.09.2009/13:36)
Сталислав, У меня тоже каспер. Всё чисто Разница с Денвером только в более удобном управлении из трея и всего-то. Пакет программ то один и тот же ;-) И тут в WAMPе можно одним щелчком сделать досту
то есть как это?у меня например ип постоянный!и не меняется!и как это осуществить?
.
Люди помогите.У меня винда с.п 3 zver dvd порт закрыт 80 скайпа нет, торента тоже, антивирус нод32 с ним раньше работал и фаервола нет.Короче пишет что порт 80 закрыт и все 3 часа просидел и все без толку помогите плз.
.
Решил проблемуВсе го то надо было удалить вамп сервер и установить денвер теперь все работает как часы
.
localhost (23.10.2009/06:44)
то есть как это?у меня например ип постоянный!и не меняется!и как это осуществить?
щёлкни на значок вампа в трее и выбери "сделать доступным извне"
Всего: 24