Ключик на Nod32

686
.
otradoff, вот уж что что а его не юзал. Был у меня Касперский, Dr.Web потом НОД, в итоге лучшим и подходящим для меня оказался НОД. Систему не так напрягает как предыдущие и вирусы ищет))
.
dr web лучше чем нод но своих глюков много потому я на ноде и сижу))
.
Тогда до полной коллекции очень рекомендую аваст- полностью бесплатный и каждый день обновляемый полноценный антивирусник
.
Чем осторожнее человек в своих обещаниях, тем он..
Аваст это ужас. Он столько червей пропускает, жуть. Трояны не все пропускает, но ложных срабатываний у него хоть пруд пруди. Нод в данный момент лучший. Но это ИМХО!
.
В стельку трезвый
Ну начинается. При чём тут аваст? Тут ключи просят, а не антивирусы. ))
.
Максим (02.12.2009/17:54)
Ну начинается. При чём тут аваст? Тут ключи просят, а не антивирусы. ))
Вечный спор какой антивирь лучший!!
.
Unknown (02.12.2009/15:33)
http://allnod.info тебе в помощь!
тот же самый NOD32 блокирует содержимое сайта.
.
Sonicflame, да кстати, как продлил начал, а то все норм было. эт из-за того что там ключи на него. В черном списке он типа))
.
У меня тоже) потому и прогой пользуюсь. Находит сразу кучу и если не первый то второй рабочий ключ.
.
Самый лучший вариант - юзать триал-резеты. Точно знаешь когда кончится лицензия и 100% гарантия, что не блоканут при обновлении. Лучше триал-резеты держать в bat формате, чтобы точно знать что он делает, а то в эти exe-шники чего только не понапихают. Это я так. Информация для размышления, т.к. юзаю не нод, а каспеский 2010 Кстати, 2010 систему не напрягает ;) Покрайней мере у меня.
Всего: 26