Вывод названия категории в title

327
.
У меня стоит johncms мне на джоне нужно делать
.
Ей 25
# MaxPro (23.06.2016 / 01:30)
У меня стоит johncms мне на джоне нужно делать
А мы по твоему тебе для чего даем? Не для Джона?
.
Ей 25
# MARAZM (22.06.2016 / 22:00)
$textl передается же перед header'om значит нужно получать данные по категории перед ним.верно?
Без разницы. В Джоне буферизация вывода присутствует. Так что хоть в конец файла этот $textl пихай.
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
# ValekS (23.06.2016 / 14:21)
Без разницы. В Джоне буферизация вывода присутствует. Так что хоть в конец файла этот $textl пихай.
Не без разницы. Всё верно написано. Перед head'ом надо textl задавать.
В джоне то есть буферизация, но отложенные титлы делаются совсем по-другому.
.
Ей 25
# Simba (23.06.2016 / 17:26)
Не без разницы. Всё верно написано. Перед head'ом надо textl задавать.
В джоне то есть буферизация, но отложенные титлы делаются совсем по-другому.
Ну так расскажи как)
Я просто помню пихал его в середину скрипта и как то работало. Вроде работало. Гг
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# fanatos (23.06.2016 / 00:54)
вот велосипед , но есть одно НО , когда не в папке не выводит слово Загрузки а копирайт выводит,может кто то переделает if (empty($cat)){
$cat = isset($_GET['cat']) ? intval($_GET['cat
$cat = isset($_GET['cat']) ? intval($_GET['cat']) : ''; нужно вывести перед условием
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ValekS (23.06.2016 / 18:08)
Ну так расскажи как)
Я просто помню пихал его в середину скрипта и как то работало. Вроде работало. Гг
Видимо head был ниже подключён, по этому работало.
я в моде писал отложенные функции. Посмотреть можно тут: https://bitbucket.org/simba7/j ... fault

Принцип заключается в том, что буфер разбивается на части, в местах где написаны отложенные функции, и помещается в массив. В завершении выполнения страницы выполняются функции для получения титла и прочих отложенных фиговин и помещается в массив и дальше объединяется и подаётся на вывод.
.
ramzes
буфферизация говно и зло, имхо.
скрипт должен работать без всего без чего он может обойтись.
но раз уж в джоне она зачем то (кто нить знает зачем?) присутствует, то выгоднее всего будет эксплуатировать ее по полной.
только я бы просто элементарно реплейсил (есть у меня тестовый ждон на локалке, и есть в нем аналогичные титлы через буффер)
дешево и сердито
if(preg_match('#<title>([^<]+)#i', $content, $title)){
        $content = preg_replace('#<div class="header">(.*?)<\/div>#is', '<div class="header">'.$title[1].'</div>', $content);
    }
.
Не могу понять, решение то простое.

К примеру на примере 3.2.2, вставить в index.php загрузок

<?php
require_once ($rootpath.'/incfiles/core.php');
$cat = isset($_GET['cat']) ? abs(intval($_GET['cat'])) : '';  
if(!empty($cat)){
# Заголовок страниц категорий
$cat_name = mysql_fetch_array(mysql_query("SELECT `name` FROM `download` WHERE `type` = 'cat' AND `id` = '" . $cat . "' LIMIT 1;"));
$textl = $cat_name['name'];
}else
$textl = 'Загрузки';
require_once ($rootpath.'/incfiles/head.php');
.
# ramzes (24.06.2016 / 08:41)
буфферизация говно и зло, имхо.
скрипт должен работать без всего без чего он может обойтись.
но раз уж в джоне она зачем то (кто нить знает зачем?) присутствует, то выгоднее всего будет эксплуатиров
А в $content у тебя откуда значение берётся? Я так понимаю, что перед твоим условием нужно сохранить в переменную содержимое буфера, а потом уже его обрабатывать регуляркой
$content = ob_get_contents();
Всего: 22