Отобразить ссылку по условию

265
.
У меня такой вопрос как сделать так чтобы когда ты заходишь на свою стр то определена ссылка тебе ведно а другим нет тоже самое и тебе когда ты заходшиь к ним
if ($user['id'] != $user_id) {
это чео то не работает
}
.
ДоХтор
# Hasanov (29.08.2016 / 23:05)
У меня такой вопрос как сделать так чтобы когда ты заходишь на свою стр то определена ссылка тебе ведно а другим нет тоже самое и тебе когда ты заходшиь к ним
if ($user['id'] != $user_id) {
это ч
Что бы это условие работало, над этим условием в коде, из которого ты его скопировал, нужно взять запрос из базы, результат которого сохраняется в $user.
И условие для тебя должно быть записано на равенство
if ($user['id'] == $user_id) {
    // Твой код
}
.
Это в Джони так кстати много от DCMS нашёл без запроса должен работать так то
.
# Hasanov (29.08.2016 / 23:17)
Это в Джони так кстати много от DCMS нашёл без запроса должен работать так то
Ну тогда поменяй так, как я в прошлом посту написал.
.
Скрин
Прикрепленные файлы:
.
# Hasanov (29.08.2016 / 23:20)
Скрин
И что? Суть вопроса в чём?
.
(\/)____o_O____(\/)
Hasanov, попробуй $datauser['id'] == $user_id
.
Hasanov, переименовал. В следующий раз, перед созданием новой темы, прочитай правила.
.
Все спасибо заработало просто пробелы надо убрать
.
Помогите условием выводом надо сделать так чтобы когда захожу на свою стр верху панел было сверху ссылка на главной а с главного на мою стр

/*
-----------------------------------------------------------------
Главное меню пользователя
-----------------------------------------------------------------
*/
echo '<div class="panel">' .
(isset($_GET['err']) || $headmod != "mainpage" || ($headmod == 'mainpage' && $act) ? '<b><a href=\'' . $set['homeurl'] . '\'>' . functions::image('menu_home.png') . $lng['homepage'] . '</b></a>' : '') .
(!$user_id && $headmod != 'login' ? functions::image('menu_login.png') . '<b><a href="' . $set['homeurl'] . '/login.php">' . $lng['login'] . '</b></a>' : '') .
'</div><div class="maintxt">';
Всего: 14