Лучший РНР редактор (на Ваш взгляд)

Какой редактор вы предпочитаете:
PhpStorm (22)
35%
NetBeans IDE (2)
3%
PHP Expert Editor (1)
2%
PSPad (0)
0%
Notepad++ (21)
33%
PhpDesigner (5)
8%
GPHPedit (0)
0%
Adobe DreamWeaver (0)
0%
EmEditor (0)
0%
Nusphere phped (1)
2%
Brackets PHP (0)
0%
Rapid PHP Editor (1)
2%
Sublime Text (4)
6%
Блокнот моё все) (2)
3%
VIM Editor (2)
3%
CodeLobster (2)
3%
Всего голосов: 63
3.71K
.
Мне его посоветовали. Так как не имею вихода в интернет с ПК(что б качать и тестить разние редактори) роботаю в нем. Вот посмотрю что ви здесь нарешаете, тот и скачаю
.
phpDesigner,ибо хоть софтинка и тяжеловата на запуск но зато есть всё необходимое,живая проверка синтаксиса очень нужная вещь,ещё плюс то что отлично интерфейс продуман без лишнего захламления.
.
Я тоже за phpDisigner, + ко всему сказанному про него у него еще есть фтп менеджер с помощью которого удобно файлы на хосте редачить
.
Sensus veris
А я как начала с macromedia dreamweaver (не считая обычного блокнота гг), так и сижу в нем. Привычка...
.
Ыы , походу моя кандидатура, кандидатура Николая !!! займет последнее место ) Что то мало юзают EmEditor / Наверно из за стоимости в 40 баксов )
.
Николай, ггг, на phpDesigner 7 лицензия 39 евро стоит!!!
.
Sensus veris
А тот же adobe dreamweaver легально целых 399
.
Если брать в расчет , что чем дешевле тем лучше ( Linux vs Windows = Linux ko ) , то EmEditor круче ваших дримвьюверов Гы Дримвьюверзятники гавно , дримьвьювер маст дай , EmEditor рулит
.
Нормально делай - Нормально будет
все по жизни на emEditer'e делаю
систаксисы разными цветами выделяются
и множество полезных функций особенно "отмена" после сох. пхп ,чего нет в большинстве других редакторах и много всего...
.
PSPad. Имхо.
Не утверждаю что самый лучший, дело привычки.
Офф. сайт: http://pspad.com/
Таблетка: не нужна
Русский язык: есть.
Всего: 128