Johncms 6.x.x вопросы новичка

2.98K
.
Кеня
Flowap.ru
1 (+/-)


Подскажите пожалуйста, что не так делаю?)
Кроме как добавить в друзья и отменить заявку. А так же Подтвердить или Отказаться дружить. Ни какие ссылки не высвечиваются)


Вот css код) На всякий случай.
Хочу сделать вообщем панельку как на скрине)

2 (+/-)
Прикрепленные файлы:
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Кеня,
Внимательнее надо быть (+/-)
.
Flowap.ru
# kantry (05.11.2018 / 05:41)
Кеня, } else if ($fr_out == 1) {
// А где у тебя echo? И т. д. и т. п.:-)
'</td>' .
'<td class="statistic" align="center" valign="middle">' . /
Да я немного не догоняю(
.
# Кеня (05.11.2018 / 11:58)
Да я немного не догоняю(
Блин, чувак, за то время, пока ты тут постишь свои недоганялки, ты бы уже изучил синтаксис языка и пилил бы себе простенькие скрипты. Лень учить? - тогда бросай это гиблое дело, и займись чем-то другим, в чём сможешь преуспеть.
.
Flowap.ru
# ДоХтор (05.11.2018 / 12:42)
Блин, чувак, за то время, пока ты тут постишь свои недоганялки, ты бы уже изучил синтаксис языка и пилил бы себе простенькие скрипты. Лень учить? - тогда бросай это гиблое дело, и займись чем-то други
А для чего тогда нужен форум?
.
# Кеня (05.11.2018 / 12:49)
А для чего тогда нужен форум?
Ну явно же не для того, что бы нянчить лентяев

Шучу.

Если говорить серьёзно - помощь на форуме можно получить, если у тебя локализована ошибка, и ты не знаешь, как её исправить. А в твоём случае - ты не знаешь не только, есть ли ошибка - ты не видишь разницы между ошибкой и её отсутствием. Я тебе серьёзно говорю - или учись, или бросай это занятие.
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Кеня, А что это за файл? Весь файл сюда прикрепи, только копировать его текстом не НАДО
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
ДоХтор, Так создай ликбез в форуме
.
Flowap.ru
# kantry (05.11.2018 / 13:57)
Кеня, А что это за файл? Весь файл сюда прикрепи, только копировать его текстом не НАДО
ВОТ)
Прикрепленные файлы:
.
# kantry (05.11.2018 / 13:58)
ДоХтор, Так создай ликбез в форуме
Окей, на платной основе и расчёт по предоплате. Не хотите платить? --> Вперёд учиться самостоятельно - в инете есть ВСЁ для обучения, кроме одного желания учиться!
Всего: 100