Мультиприкрепление файлов в форуме

1K
.
Добавлено: 25.06.2019 / 11:52
# fanatos (25.06.2019 / 10:44)
Зачем Джон,Моби вышла
де ? В каком караганде ?..в упор не вижу Олег погрузился в бытовые проблеммы..и чем чаще он в реале тем хуже для нас..Последнее что помню он в Фалоут окунулся..

Добавлено: 25.06.2019 / 11:57
Нас много..но никто не хочет взять на себя это бремя..я понимаю..Коениг слишком мягкий по характеру..Дантист тфу Доктор хз..на своей стройке увяз наверное..да у них в стране ща не лучший вариант с РФ общатся.. Один поехал за сыном на войну и пропал..я всех помню даже того дурилку которого посадили который после дудоса Джона поверил в себя..неудачно вышло правда..но все таки повери жеж все таки мы гады были тогда..

Добавлено: 25.06.2019 / 12:02
Всчпомнил..Ванилка его звали..

Добавлено: 25.06.2019 / 12:05
Но самая большая удача была когда мне с Яши ответил человек а не Платон..ну и в кораблях меня обюещали найти и поговорить..после стрима одного..то еасть жить еще можно
.
¯\_(ツ)_/¯
Давайте соберём команду по возрождению Джона.
.
ДоХтор
Доктор хз..на своей стройке увяз наверное
Та да... Я пока что уволился из IT, т.к. на стройке больше зарабатываю. Мож потом снова вернусь, но это уже не факт. Fublin, ты как в воду смотришь
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ДоХтор (25.06.2019 / 18:06)
Та да... Я пока что уволился из IT, т.к. на стройке больше зарабатываю
Шо, опять? гг
.
# Simba (26.06.2019 / 12:46)
Шо, опять? гг
Чё опять, эт впервые за два года, Макс. Я в Киев семьёй переехал, мож как нить позже тут буду снова кодить. Но это уже будет зависеть от ЗП - за малые деньги кодером больше не пойду.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ДоХтор (26.06.2019 / 22:25)
Чё опять, эт впервые за два года, Макс. Я в Киев семьёй переехал, мож как нить позже тут буду снова кодить. Но это уже будет зависеть от ЗП - за малые деньги кодером больше не пойду.
О. Ну переехал это уже круто. Там и работу проще найти.
.
# Simba (26.06.2019 / 22:59)
О. Ну переехал это уже круто. Там и работу проще найти.
Это да, город огромный. Нам с женой просто нужно квартиру оплачивать, ну и проезд по городу с учётом маршруток и метро существенно дороже обходится. Так что пока приходится работать ту работу, которая уже есть. А дальше будет видно, главное чтоб заработок был норм.
.
¯\_(ツ)_/¯
ДоХтор, Ну а если не полностью на ит переходить а фрилансить по вечерам и выходным? Доп заработок будет.
.
# PaRtiZzaN (27.06.2019 / 12:05)
ДоХтор, Ну а если не полностью на ит переходить а фрилансить по вечерам и выходным? Доп заработок будет.
работая на стройке, после работы уже не остаётся сил на интеллектуальный труд. Кроме этого, с работы приезжаю довольно поздно (город большой, на работу/с работы долго добираться), времени остаётся на душ, поесть и пообщаться с женой - всё. Да и по большому счёту заработок на фрилансе даёт смешную сумму в сравнении с основным доходом.
.
¯\_(ツ)_/¯
ДоХтор, Ну согласен. Иногда бывает даже комп несколько дней не включаю))
Всего: 31