Вопрос по полным тегам CSS johncms 6.2.0

523
.
Ребята вот у меня вопросов будут много, я некоторые тени вспомнил а вот дальше помогите вспомнить? Я буду у вас спрашивать что за что отвечает. Сейчас у меня есть вопросы пока они горят у меня. Вот я забыл что отвечает за кнопки цвет радиус высота ширина.
Второй вопрос. Что отвечает за поле ввода текста в форуме, гостивой, чат. Пу и дополнительно окна ввода логична и пароля.
Третий вопрос. Как разделить и округлить блоки, тоесть в форуме, чате, привате, гостевой что бы между сообщений было небольшое пространство с закругленными углами. И как менять стиль шрифта?
Пока вопросов нет, ну скоро появятся.
Прикрепленные файлы:
.
Аааа и хочу узнать где идет счетчик онлайн и гостей в ногах что отвечает за тот блок? Сменить фон хочу.
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Там где то тема была с шпаргалками по ксс Джона. Не так давно этот вопрос уже поднимали.
А вообще, что мешает открыть "Инструменты разработчика" в браузере и там посмотреть где какой класс?
.
ValekS, У меня на айфоне нет такого даже джейбрека нет а джон мне понравился, он чуть сложнее дкмс но мне понравился форум, он легче чем дкмс.
.
ValekS, Извини а можно ссылку на шпоргалки по css? Я тут еще путаюсь, привыкаю пока.
.
# jakru (16.10.2016 / 18:42)
ValekS, Извини а можно ссылку на шпоргалки по css? Я тут еще путаюсь, привыкаю пока.
В поиска пиши шапка сайта | в названиях тема
И выбирай
.
wapwegas, Нашел спасибо
.
Но шпаргалку не увидел пока ищу еще
.
jakru, Сейчас скину...
.
JohnCMS FAQman (основные вопросы по John...
Всего: 28