Помочь перебрать циклом регулярку

735
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, а вот и вспомогательный велосипед , с работы голова совсем не варит, и лень искать причину такого поведения
.
Koenig, Урра, помог твой код, пришлось собрать в один столбец пароли и прочекать ими почту, пароль найден, можете крыть тему.
.
(\/)____o_O____(\/)
aNNiPAk, ну закрыть всегда успеем, мне интересно выяснить почему просто не возвращается массив
.
(\/)____o_O____(\/)
# aNNiPAk (21.09.2015 / 21:45)
Ребят, сорри за плохое объяснение проблемы, в общем поставил я пароль на акк, и по наитию сохранил в закладки в браузере, теперь решил посмотреть свой пароль, а он без верхнего регистра. Поэтому требу
вообще в браузере сохраненный пароль легко можно прочитать, в исходном коде формы пароля заменить тип поля с password на text
.
Koenig, Я это знаю, я добавил в закладки пароль как адрес сайта, а раз как адрес, то регистр не важен, поэтому такая белиберда
.
# Koenig (22.09.2015 / 22:54)
ДоХтор, а вот и вспомогательный велосипед , с работы голова совсем не варит, и лень искать причину такого поведения
Без цикла думаю по-лучше будет
отрывок кода (+/-)
.
Blade
The Frontend-Warrior
Хотя сабж решен, мой вариант через рекурсию, может пригодится кому-нибудь http://johncms.com/forum/index ... 19147
.
(\/)____o_O____(\/)
Blade, а на кирилице проверял?
.
The Frontend-Warrior
Koenig, нет, писал только для латинских букв
Всего: 59