Разрешение на скачаивание

291
.
видел на некоторых сайтах вот такую фишку
Чтобы иметь возможность неограниченно скачивать , вы должны хотя бы один раз в сутки перейти по одной из рекламных ссылок(баннеров), расположенных ниже :
Тут реклам и баннер

после нажатия на рекламы он может 24 чеса скачать не нажимая на рекламу
как токую реализовать ,
.
(\/)____o_O____(\/)
-=BAHA=-, файл надо отдавать скриптом, можно даже скорость ограничить. в скрипте проверять ип и проверять время. например куки писать или сессию , по этим данным и ориентироваться. или даже регистрацию обязательной сделать

http://annimon.com/code/?act=view&id=416 вот пример как скорость ограничить. снизу там есть коментарий
.
# Koenig (14.10.2015 / 13:32)
-=BAHA=-, файл надо отдавать скриптом, можно даже скорость ограничить. в скрипте проверять ип и проверять время. например куки писать или сессию , по этим данным и ориентироваться. или даже регистрац
Вот мой код скачивании
<div class="skach2"><a href="download.php?id=<?= $data['id'] ?>"><span style="color:#ffffff;"><b>Скачать</b>[<?= size_file(filesize(ROOT . '/files/' . $data['path']))?>] [<?= $data['downloads'] ?> <?= lang('downloads')?>]</span></a>
</div>


как его запихат на твою код что бы было как здесь
ССылка

За ранее спасибо
.
Надо писать сиреневым... Он его болше всех лбит...
.
# Fublin (14.10.2015 / 13:47)
Надо писать сиреневым... Он его болше всех лбит...
нее зеленый цвет лучшее

Зеленый. Физиологически оптимален. Уменьшает кровяное давление, расширяет капилляры, успокаивает и облегчает мигрень, повышает мышечную работоспособность на долгое время. Воздействует противоположно красному.
"Говорят, тот, кто не любит зеленого (кому он не нравится), боится жизненных трудностей, его страшат превратности судьбы, и любые перемены в жизни. А тот, кто его предпочитает боится оказаться под чьим-то влиянием, постоянно самоутверждаясь. Люди, которым нравится зеленый цвет отличаются сильной волей, упрямством, настойчивостью, которые позволяют им преодолевать трудности жизни. Если вам по душе светлые зеленые тона, для вас характерна мягкость и нежность, вы энергичны, умеете сотрудничать и всегда прийти на помощь к ближнему, возможно в вас скрывается целитель". Гете
Зеленый цвет оказывает освежающее и одновременно успокаивающее действие на организм, проявляет антисептические свойства, рекомендуется при лечении нервной сердечно-сосудистой системы, астме, бессонницы.
Является зодиакальным для тельцов, раков, дев, стрельцов.
.
(\/)____o_O____(\/)
только не такой светлый. а то плохо читается
тебе под ждон загруз или как?
.
# Koenig (14.10.2015 / 13:56)
только не такой светлый. а то плохо читается
тебе под ждон загруз или как?
мне под самопис
Сайт мой
Прикрепленные файлы:
.
(\/)____o_O____(\/)
-=BAHA=-, я бы переделал вывод скринов. скукожило их
думаю если сам писал. тебе будет проще воткнуть код
.
# Koenig (14.10.2015 / 14:05)
-=BAHA=-, я бы переделал вывод скринов. скукожило их
думаю если сам писал. тебе будет проще воткнуть код
я НЕ САМ ПИСАЛ КУПИЛ Я СКРИПТ
.
(\/)____o_O____(\/)
-=BAHA=-, пара вопросов
почему mysqli процедурный?
вот ещё плюшка
http://johncms.com/forum/index ... 48679
запилил бы шаблоны
Всего: 14