Помогите исправить ошибку

2.07K
.
(\/)____o_O____(\/)
zerro, от этого года полтора дня осталось(, до компа я сегодня не дойду
.
Здравствуйте вот прошло уже куча и времени и незнаю какое нужно иметь терпение чтоб молчать мне кто нибудь поможет или нет???????? вот повторяю свою проблему помогите пожалуйста разобраться
на форуме у меня когда редактируется пост показывается кем и когда но показывает это за таблицей как сделать чтоб уведомление ввыводилось сразу за постом
.
# zerro (04.01.2016 / 20:58)
Здравствуйте вот прошло уже куча и времени и незнаю какое нужно иметь терпение чтоб молчать мне кто нибудь поможет или нет???????? вот повторяю свою проблему помогите пожалуйста разобраться
на форум
скрины делать умеешь...покажи как это... и версию движка..
.
(\/)____o_O____(\/)
комп специально в сон отправляю. нужно только расставить по местам
сейчас кину набросок. так как на работу ухожу
.
(\/)____o_O____(\/)
code (+/-)
.
(\/)____o_O____(\/)
верстал Ven
http://codepen.io/Revivva/pen/rxWKpN
.
ребята ну что там сс моей проблемой ?? не ужели так сложно?????????????
.
Libra
Sensus veris
# zerro (06.01.2016 / 18:35)
ребята ну что там сс моей проблемой ?? не ужели так сложно?????????????
Не совсем понятно вопрос задаешь. Что именно? Вот эта строчка внизу?
.
Ей 25
# zerro (06.01.2016 / 18:35)
ребята ну что там сс моей проблемой ?? не ужели так сложно?????????????
Дык выше Димасик уже вроде бы код кинул.
.
повторяю свою проблему, у меня на сайте sjhev таблицой в первом столбце укуазано кто писал пост во втором сам текст. Если этот текст редактировался тол ввыводится уведомление об этом но выводится оно за таблицой на рисунке подчеркнуо красной линией. Мне нужно сделать так чтобы текст уведомления выводился под постом на рисунке указано синей линеей. Файл форума вложил, пожалуйста ребята отпишите возможно ли исправить эту ошибку или нет, если да то помогите. Версия движка 3.2.2 Заранее большое человеческое спавибо
Прикрепленные файлы:
Всего: 92