Помощь в установке временного интервала

261
.
(\/)____o_O____(\/)
можно мускулом интервал использовать
.
# ДоХтор (28.06.2017 / 15:51)
Iron_Man, если я правильно понял, тебе нужно записать в базу 48 часов? Если да, то замени код на этот запросmysql_query("update `m_player` set `sostav`='4', `utime`='" .
($realtime + (3600 * 48
Нужно чтобы после этого времени, в таблице m_player колонка sostav ставилось значение 0
.
# Iron_Man (28.06.2017 / 19:39)
Нужно чтобы после этого времени, в таблице m_player колонка sostav ставилось значение 0
Так перепиши - вместо 4 напиши 0
mysql_query("update `m_player` set `sostav`='0', `utime`='" . 
    ($realtime + (3600 * 48)) . "' where id='" . $arr2['id'] . "';");
.
ДоХтор, Тогда его можно выбрать, а нужно когда у него 48 часов, то его нельзя брать,а когда время уже нет, то можно, как это сделать
.
# Iron_Man (28.06.2017 / 20:13)
ДоХтор, Тогда его можно выбрать, а нужно когда у него 48 часов, то его нельзя брать,а когда время уже нет, то можно, как это сделать
Нужно добавить в код условие, в котором проверять время - если время истекло, то выполнять тот запрос в базе.
.
ДоХтор, Помоги пожалуйста
.
# Iron_Man (28.06.2017 / 20:31)
ДоХтор, Помоги пожалуйста
Ну мне же код надо видеть, я же на пальцах не смогу показать...

Принцип такой
if ($arr['utime'] <= 0) {
    mysql_query("update `m_player` set `sostav`='0' where id='{$arr2['id']}'");
}
.
ДоХтор, А если я дам файл сможешь сделать?
.
# Iron_Man (28.06.2017 / 20:53)
ДоХтор, А если я дам файл сможешь сделать?
Чтобы сделать наверняка, нужен скрипт целиком. Но с целым скриптом я точно не буду возиться, а пару строк кода прописать в файл конечно могу, только не гарантирую его сто процентную работоспособность.
.
mysql_query("update `m_player` set `sostav`='0',`utime`='0' WHERE `utime`<$realtime ;");
Всего: 20