Парсинг сайта с сертификатом SSL (https)

637
.
Здравствуйте дорогие друзья форумчане !
Я хотел парсит сайт mtrk.uz
Но при парсинге denwer дает такую ошибку
Unable to find the socket transport "ssl" - did you forget to enable it when you configured PHP? in


Версия PHP в Denwer 5.3.3
Спасибо за помощ и внимание ! Буду очень благодарен !
.
Добавлено: 29.07.2017 / 23:20
primalmz, каким образом получаешь исходный код страницы, CURL?

Добавлено: 29.07.2017 / 23:23
И почему Денвер, а не ОпенСервер? Для ОпенСервера здесь вроде бы есть ответ.
.
Добавлено: 29.07.2017 / 23:24
Здравствуйте,Доктор,я получаю через file_get_contents

Добавлено: 29.07.2017 / 23:25
Думаете дела и ошибка в Девере ?
У сайта html код тоже не получается получить полностью,многие тексты не видны в исходном коде

Добавлено: 29.07.2017 / 23:30
ОпенСервером никогда не пользовался
.
primalmz, попробуйте CURL и Open Server. Ну и по ссылке выше посмотрите, там есть решение.
.
есть шаблон для парсинга в cURL ? Я сам не понимаю в php но всё делаю по шаблонам ( по кодам других людей )
.
# primalmz (29.07.2017 / 23:36)
есть шаблон для парсинга в cURL ? Я сам не понимаю в php но всё делаю по шаблонам ( по кодам других людей )
шаблон - это готовый пример? Да, там по ссылке есть и пример в мануале. Но понимать в пхп всё же необходимо, т.к. шаблон надо будет подправлять для ваших задач.
.
Cпасибо большое !
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
primalmz, openssl тебе не поможет, кстати в денвере он тоже должен быть, там надо в php.ini библиотеку подключить.
Причина примерно какая же как в этом топике http://johncms.com/forum/index ... 11622
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
# ДоХтор (29.07.2017 / 23:34)
primalmz, попробуйте Open Server.
А ты что опенсервер юзаешь? Помню у на ХР ставил, там такая куча окошек и кнопочек, можно только ими наслаждаться
.
# kantry (30.07.2017 / 07:25)
А ты что опенсервер юзаешь? Помню у на ХР ставил, там такая куча окошек и кнопочек, можно только ими наслаждаться
Конечно. На хр он работает без проблем, но версию пхп выше 5.4 не поднять.
Всего: 23