Выполнение скрипта в отдельном файле

Тема закрыта
516
.
есть get запрос. Он передаётся на страницу. Мне нужно чтобы эта страница выполнила скрипт (пара обращений в бд), а затем перешла на другую страницу с результатами. Не получается: то крякозябры выводятся, то так и остаюсь на этой странице, а она белая
.
остаюсь на этой странице, а она белая
Включай отображение ошибок и смотри, о чём в них говорится.
.
ДоХтор, да не буду я ничего включать. Пример можно? Пример файла который отрабатывает и переходит на другую страницу
.
ДоХтор
# true_ran4erep (01.12.2018 / 12:04)
ДоХтор, да не буду я ничего включать. Пример можно? Пример файла который отрабатывает и переходит на другую страницу
Не включай - тогда не жалуйся на белую страницу. Если ты до сих пор не понял, попробую разжевать: интерпретатор php создан таким образом, что если его пользователь допускает ту или иную ошибку, то он (интерпретатор) подсказывает пользователю, где конкретно он допустил ошибку. А ты, вместо того чтоб узнать суть проблемы, пытаешься слепым методом исправить проблему. Это же глупо.
.
ДоХтор, интерпретатор php не выдаёт ошибок. Так доступнее? Я просто получаю страницу с крякозябрами или нияего не получаю, используя разные способы в решении моей задачи
.
# true_ran4erep (01.12.2018 / 12:13)
ДоХтор, интерпретатор php не выдаёт ошибок.
Как ты это определил?
.
ДоХтор, он вообще-то выводит ошибки, если они есть
.
ДоХтор
# true_ran4erep (01.12.2018 / 12:30)
ДоХтор, он вообще-то выводит ошибки, если они есть
Тогда как понимать вот этот твой ответ?
да не буду я ничего включать.
Включи вывод ошибок, и не морочь никому голову.
.
<meta charset="UTF8">

должно исправить "крокозябры".

<?php
session_start();
твой код на странице обработчика
....
$_GET['res'] = $result;

?>


$result - результат выполнения твоего обработчика или что ты там передать дальше пытаешься.

"а затем перешла на другую страницу с результатами" тут принимаешь

$res = $_GET['res'];

$res - результат твоего "обработчика" на новой странице...
По аналогии сделай у себя...
.
Virtuozzo, а сессия тут зачем?
Всего: 17