Раскрутка сайта.

1.42K
.
ValekS, Они с 0.0.1 начали
.
Сексуальность валенка
# elkol (08.01.2015 / 15:31)
max-3000.com
Неплохой двиг
Да это более мение, из всех что я смотрел он больше всего понравился, но я не пойму почему он аж 1.5.мб на генерацию тратит, я что не делал на сайте у себя не смог зделать затраченную память больше 500кб, короче буду свой писать
.
Swank, 1.5 мб это мало
.
Сексуальность валенка
elkol, Джон на одну страницу тратит 200кб памяти и у него функционала и то больше вроде,
.
Tor, при чем тут порнуха? я в целом говорю, захотят, и достанут, и закроют, и заблочат.
просто многие в силу того что не сталкивались с этим, думают что все это лишь номинально.
ни фига подобного.
у гугла, например есть лог жалоб на страницы, и если жалоба подтверждается, страница вылетает из индекса. при этом вам даже не сообщат об этом, если вы заранее не позаботитесь о подобных уведомлениях.
яндекс думаю тоже имеет аналогичный подход, но пока не сталкивался.
В общем, нарушая этот дурацкий закон, риск просрать сайт не так и мал.
другой вопрос, нарушает ли его ххх контент. вроде бы пока не нарушает))
.
# Tor (08.01.2015 / 17:03)
ramzes, Работая с ХХХ уповать на поисковики глупо, неровен час попадешь в немилость все равно, никогда не рссчитывал на лояльность Гугла и Яши.Тут лучше преподносить контент непосредственно потребите
когда твой ребенок будет по таким сайтам лазить малой ты по другому говрить станешь поверь...
.
selemet
Ego vir viden
# Swank (08.01.2015 / 16:36)
elkol, Джон на одну страницу тратит 200кб памяти и у него функционала и то больше вроде,
у того двига функционал почти как у wordpress
.
Swank
Сексуальность валенка
selemet, Вот это я и нехочу фу всякие плагины модули и т.д., для меня важно чтоб были категории классный материал диз возле статьи было написано кол. просмотров, дата лайки дизлайки и чтоб коменты были, можно ещё мини чат
.
selemet
Ego vir viden
# Swank (08.01.2015 / 17:34)
selemet, Вот это я и нехочу фу всякие плагины модули и т.д., для меня важно чтоб были категории классный материал диз возле статьи было написано кол. просмотров
Для этого мне пришлось заказать скрипт гг,ты можешь написать свой.
Если есть еще вопросы по поиску двига то листай тему "Веб движок" или создай новую если тот раздел позволяет.
.
# Swank (08.01.2015 / 16:36)
elkol, Джон на одну страницу тратит 200кб памяти и у него функционала и то больше вроде,
Глупое сравнение. Там совсем другой двиг.
Всего: 43