Как избежать от бана пс!

1.08K
.
# babandra (19.02.2016 / 16:23)
за переспам же можно на агс поисковика попасть
Если будет весь сайт плагиат то в легкую
.
# amstafff (19.02.2016 / 16:29)
Если будет весь сайт плагиат то в легкую
какой еще плагиат,
.
# babandra (19.02.2016 / 16:30)
какой еще плагиат,
Если ты будешь все копировать с какого то сайта
.
# amstafff (19.02.2016 / 16:31)
Если ты будешь все копировать с какого то сайта
тексты же одинаковы таких текстов же можно обнгаружить на 10+ сайтах

я спращиваю как гуглу обьяснить что это так
.
# babandra (19.02.2016 / 16:32)
тексты же одинаковы таких текстов же можно обнгаружить на 10+ сайтах

я спращиваю как гуглу обьяснить что это так
Тексты одинаковы, манера написания у рерайтеров разная, кто то пишет без знаков препинания и с ошибками как ты, кто то пишет со знаками препинания и без ошибок, а это своего рода и есть уникальность.
На твоём месте я бы не парился, просто взял бы название с парой ключей в тег h2, а под самим текстом сделал бы немного тегов для пс, сам текст песни вообще можно убрать из индексации подгружая его отдельно.
.
# amstafff (19.02.2016 / 16:37)
сам текст песни вообще можно убрать из индексации подгружая его отдельно.
можешь по подробнее как убрать от индексации

тоист ты хочешь сказать что все таки есть шанс попасть на фильтры без вины
.
# babandra (19.02.2016 / 16:41)
можешь по подробнее как убрать от индексации

тоист ты хочешь сказать что все таки есть шанс попасть на фильтры без вины
Не че не хочу сказать, просто совет тебе раз ты так к этому боязненно относишся, я видал сайты с галимой копипастой, которые были в выдаче выше первоисточников, так что тут раз на раз не приходится.
.
# amstafff (19.02.2016 / 16:43)
Не че не хочу сказать, просто совет тебе раз ты так к этому боязненно относишся, я видал сайты с галимой копипастой, которые были в выдаче выше первоисточников, так что тут раз на раз не приходится.
мне не важно как джругие делают мне надо знать какова вероятность агс поиска в этой ситуации
.
amstafff
# babandra (19.02.2016 / 16:53)
мне не важно как джругие делают мне надо знать какова вероятность агс поиска в этой ситуации
Если ты ждешь что кто то напишет тебе статистику в цифрах, то зря ждешь, вероятность 50\50 риск снизится если не будешь тупо плагиатить текст с чужих сайтов, если не будешь сайт занавешивать тизерами, если не будешь использовать стоп слов, вот и все. А вообще, я тебе так скажу, не имея опыта в сео, не лезь, продвинуть сайт в яше непосильная задача даже для опытных людей в плане оптимизации. У знакомого на сайт с гугла идет по 8000 уников, с яндекса (не точно но примерно по дням) 0-0-0-300-0-9-0
.
# amstafff (19.02.2016 / 16:57)
Если ты ждешь что кто то напишет тебе статистику в цифрах, то зря ждешь, вероятность 50\50 риск снизится если не будешь тупо плагиатить текст с чужих сайтов, если не будешь сайт занавешивать тизерами,
мне интересует тока гугл
Всего: 21