Городской портал

1.82K
.
Simba, Администрация себе сделала сайт на котором раз в месяц на пишит новость и всёЯ не пойду к ним деньги просить
.
Jane, Ага.Они меня пошлют и все.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# KENT (22.04.2015 / 11:31)
Simba, Администрация себе сделала сайт на котором раз в месяц на пишит новость и всёЯ не пойду к ним деньги просить
Ну так в этом и вся суть. Повесить раз в неделю/месяц новость и всё. А сайт должен быть у них, подругому никак. гг.
Ну если всё же бесплатно хотят, то бери какую нить жумлу, друпал, вордпрес и обвешивай всякими плюхами. гг.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# KENT (22.04.2015 / 11:35)
Jane, Ага.Они меня пошлют и все.
А ты как фрилансер будешь сайт делать? гг. Забесплатно? я не пойму твои мотивы))
.
Simba, Администрация ваще не будет иметь отношения к нему.Я сам хочу сделать для своего поселка.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# KENT (22.04.2015 / 11:50)
Simba, Администрация ваще не будет иметь отношения к нему.Я сам хочу сделать для своего поселка.
Ааа. Ну тогда бери что нить из халявы и обвешивай всем, что нужно.
.
Потому что я Бэтмен
Жди когда зипомаксимус зайдет, он тебе продаст не дорого двиг городского портала. Тысяч так за 5-7 ))))

Если ты сам от себя будешь делать, то InstantCMS можно использовать. Ну или ищи слитые городские порталы, но они были старые, не позже 2012 года. И если их кто-то слил, то подумай о их безопасности)))
.
Zeen, Какой двиг?
.
бери джумлу, и ковыряй.. модулей куча))))
.
(\/)____o_O____(\/)
писал для себя все сам, типо гор справки, из стороннего яндекс карты
Всего: 80